Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
17.06.2011 02:24, [b]Анонимус[/b]: Размером груди тоже поменялись? 17.06.2011 05:25, [b]Wandering_Cat[/b]: Видимо, у Мику там Pad'ы. 17.06.2011 08:41, [b]Krähe[/b]: для справки, w у япов - это смех [s]вот только почему? =-=[/s] Ваш Кэп 17.06.2011 09:20, [b]Анонимно[/b]: да, как lol 17.06.2011 09:51, [b]OneMore[/b]: w - это сокращение от warau (笑) - смеяться. Используется вместо ЛОЛа, да. Сам иероглиф тоже может.

Всего комментариев: 4
10.05.2011 01:34, [b]Saderifet[/b]: Меня всегда удивляло, как такие маленькие девочки таскают такие большие железяки. Тут одна гарда на весь первый меч Гаттса потянет! 17.06.2011 00:35, [b]Безымянный[/b]: Заточка с нее размером, а с броней совсем туго. Отвлекающие факторы что ли использует? 17.06.2011 01:31, [b]Saderifet[/b]: Тут основной отвлекающий фактор, похоже, это процесс замаха. Тут оппонент либо, когда очухается, успеет ее сто раз убить (грустный вариант), либо, что вероятнее всего, еще раньше подохнет со смеху. 17.06.2011 08:39, [b]ArgosX[/b]: наверное дело в том, что при ТАКОЙ одежде, желание убить быстро угасает .....

Всего комментариев: 1
17.06.2011 04:15, [b]Saderifet[/b]: Что то напоминает... То ли Fire Emblem, то ли Dragon Knight.

Всего комментариев: 1
17.06.2011 01:26, [b]Saderifet[/b]: Еще клыков не хватает. И "Авууууу!!!" катаканой на заднем плане.

Всего комментариев: 11
12.06.2011 13:29, [b]Макарено[/b]: такие бы легко заметили O_o 12.06.2011 21:45, [b]Анонимно [/b]: Што? Как раз таки декоративные бывают и маленькими и большими (накрывают и глазное яблоко тоже), и маленькие как раз "приклеиваются" к радужке и двигаются вместе с ней 14.06.2011 01:36, [b]Saderifet[/b]: Не удивлюсь, если какие нибудь безумные фанаты Тохо заказали бы себе специальные протезы. Линзы... ну есть же и линзы, которые надеваются в т.ч. и на глазное яблоко (поскольку при процессе надевания не присутствовал, затрудняюсь представить, как это вообще возможно). 15.06.2011 22:46, [b]Анонимно[/b]: Могу вас заверить, как носитель контактных линз, что они и декоративные и диоптрические накладываются ТОЛЬКО на зрачок и радужку. Линза во все глазное яблоко это бред! У вас, простите, глаза ох*еют их носить:) 16.06.2011 20:10, [b]Анонимно [/b]: [url=http://xage.ru/upload/10/eye/eye2.jpg]А вот и не бред[/url](в середине несколько)