Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
18.06.2011 00:36, [b]Ofen[/b]: как она еще планету пополам не разрезала 18.06.2011 08:51, [b]LeFaP[/b]: A кто это хоть? 18.06.2011 10:39, [b]Анонимно [/b]: female 18.06.2011 12:09, [b]Анонимно[/b]: ПМС?

Всего комментариев: 2
18.06.2011 09:47, [b]ArgosX[/b]: к-Кавай 18.06.2011 10:54, [b]Krähe[/b]: Маленький демиург Вот он, тайный властитель Генсоке

Всего комментариев: 5
17.06.2011 22:42, [b]Оригами[/b]: оч понравился этот арт *_* Мариса няшна 17.06.2011 22:51, [b]Wandering_Cat[/b]: Мне сразу 17.06.2011 22:52, [b]Wandering_Cat[/b]: Тьфу.... Мне сразу [url=http://4otaku.ru/art/20721]вот это[/url] вспомнилось. 18.06.2011 10:24, [b]Анонимно[/b]: Мне тоже. Автор часом не один и тот же. 18.06.2011 10:53, [b]Анонимно[/b]: [url=http://danbooru.donmai.us/post/index?tags=imizu_%28nitro_unknown%29]Таки да.[/url]

Всего комментариев: 2
17.06.2011 22:39, [b]Wandering_Cat[/b]: Вот не люблю, когда Уцухо вместо третьей ноги всякие BFG рисуют... да, оно так и напрашивается, но это уже клише какое-то. 18.06.2011 09:25, [b]ArgosX[/b]: Согласен, но такой же я бы себе прикорманил бы в коллекцию....

Всего комментариев: 1
18.06.2011 09:19, [b]Wandering_Cat[/b]: Меме: Арараги-кун, ты неправильно выполняешь свою часть ритуала. Арараги: Может, у меня получилось бы лучше, если бы я знал, на кой ляд оно надо? Щинобу: А ну заткнулись оба!