Прокомментированные арты
18.06.2011 09:47, [b]ArgosX[/b]:
к-Кавай
18.06.2011 10:54, [b]Krähe[/b]:
Маленький демиург
Вот он, тайный властитель Генсоке
17.06.2011 22:42, [b]Оригами[/b]:
оч понравился этот арт *_* Мариса няшна
17.06.2011 22:51, [b]Wandering_Cat[/b]:
Мне сразу
17.06.2011 22:52, [b]Wandering_Cat[/b]:
Тьфу....
Мне сразу [url=http://4otaku.ru/art/20721]вот это[/url] вспомнилось.
18.06.2011 10:24, [b]Анонимно[/b]:
Мне тоже. Автор часом не один и тот же.
18.06.2011 10:53, [b]Анонимно[/b]:
[url=http://danbooru.donmai.us/post/index?tags=imizu_%28nitro_unknown%29]Таки да.[/url]
17.06.2011 22:39, [b]Wandering_Cat[/b]:
Вот не люблю, когда Уцухо вместо третьей ноги всякие BFG рисуют... да, оно так и напрашивается, но это уже клише какое-то.
18.06.2011 09:25, [b]ArgosX[/b]:
Согласен, но такой же я бы себе прикорманил бы в коллекцию....
Всего комментариев: 4