Прокомментированные арты
18.06.2011 22:32, [b]Макарено[/b]:
Может быть она разработала новую метлу для Марисы и перед тем как продать покупателю, тестирует товар?
19.06.2011 07:52, [b]ArgosX[/b]:
Мариса врятли такое возьмёт себе =--__--=
19.06.2011 01:29, [b]Анонимус[/b]:
Какие то у неё слишком плоские карманы на груди... да и я не понимаю, зачем они вообще там нудны? PAD'ы?
19.06.2011 02:57, [b]Анонимно[/b]:
Ну вот так вот получается, когда надеваешь мужскую рубашку на девушку. А меня вот всегда интересовало, какая физическая сила заставляет одежду липнуть к груди под ней СНИЗУ? Видимо, она существует только в 2D...
19.06.2011 06:26, [b]Молчун[/b]:
Они резиночки специально подшивают под грудью :) Только это секрет!..
18.06.2011 09:19, [b]ArgosX[/b]:
Стоп. А где надпись FIGHT! и полосы энергии ?
18.06.2011 10:38, [b]Анонимно [/b]:
В мешке
18.06.2011 23:06, [b]Джек[/b]:
Не Рэйму же... Прошлая мико.
18.06.2011 23:31, [b]Wandering_Cat[/b]:
А Мариса уже тогда тырила с СДМ книги?)
18.06.2011 23:55, [b]Мимопроходил[/b]:
Вы хоть раз видели не противоречивый фанарт?
Всего комментариев: 2