Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
21.06.2011 02:47, [b]Saderifet[/b]: Будь они наряжены в маски, а ля моя здешняя морда, было бы оригинальнее. 21.06.2011 06:04, [b]Wandering_Cat[/b]: Где-то были такие, они еще в эндинге первого сезона мелькали... но папку с закачками разгребать еще и разгребать. 21.06.2011 06:35, [b]Saderifet[/b]: Я просто вспомнил, что аватару свою рисовал именно с такой маски. Выложите - сраму потом за плагиат не оберусь... Хотя все равно. Выкладывайте, если найдете!

Всего комментариев: 1
21.06.2011 02:38, [b]Saderifet[/b]: "Be of Good Cheer"

Всего комментариев: 3
20.06.2011 08:36, [b]Saderifet[/b]: А это не Кортикарте из Shinkyoku Soukai Polyphonica?? 20.06.2011 16:36, [b]Eliont[/b]: По мне так весьма похожа. 21.06.2011 01:15, [b]Saderifet[/b]: [url=http://gallery.minitokyo.net/view/448285]http://gallery.minitokyo.net/view/448285[/url] ^_^

Всего комментариев: 1
20.06.2011 22:02, [b]Wandering_Cat[/b]: Хитаги-краб.

Всего комментариев: 6
19.06.2011 20:42, [b]Анонимно[/b]: Единственная SFW пикча с тэгом bukkake. 20.06.2011 17:18, [b]RainCat[/b]: А это, вообще говоря, не букакке. Во всяком случае я бы поспорил. 20.06.2011 17:51, [b]Kandata[/b]: Убрал этот тег. Я знал что он лишний. Просто она так интересно "употребляет продукт". 20.06.2011 17:52, [b]Kandata[/b]: Зубная паста. 20.06.2011 17:56, [b]Макарено[/b]: С мятой и ментолом..