Прокомментированные арты
09.11.2010 11:06, [b]Анонимно[/b]:
возможно один из мечиков клауда из ФФ? есть там подобный
09.11.2010 12:57, [b]Анонимно[/b]:
И наплечник кстати клаудовский же
18.06.2011 02:03, [b]LbISS[/b]:
Не, опять напоролся на эту картинку, вспомнил. Один из мечей в Severance: Blade of Darkness. Надо же, какую хрень мозг хранит...
Хотя художник, всё же, наверное вспоминал Клауда. )
21.06.2011 12:56, [b]Анонимус[/b]:
А почему меч не арбузовый?
21.06.2011 14:33, [b]OneMore[/b]:
Он арбузовый - рукоять зеленоватая, а клинок красноватый... Заледенел, наверное.
21.06.2011 10:43, [b]Brauny74[/b]:
А теперь самое смешное. Это настоящее имя, которое носил настоящий человек. Занавес.
21.06.2011 10:45, [b]Анонимно[/b]:
*Ba dum tsss*
21.06.2011 11:28, [b]Wandering_Cat[/b]:
Вспоминается загиб из какого-то фэнтези... "О, Санта Лючия донна Розалинда Пьетта дель Кордова! За что ты свалился на мою голову?!"
21.06.2011 11:31, [b]Безымянный[/b]:
Не путаем фэнтези с бразильским мылом.
21.06.2011 13:36, [b]Анонимно[/b]:
Глупо - это её сходство с Гермионой Грейнджер.
P.S. Пишу уже третий раз. Опера - сука, б$%дь.
21.06.2011 12:13, [b]Анонимус[/b]:
Что то знакомое...
Это случаем не бонусные ролики в BlazBlue?
21.06.2011 13:05, [b]Wandering_Cat[/b]:
На шнобели глянь.
20.06.2011 20:33, [b]Анонимно [/b]:
Банкай -_-
21.06.2011 03:23, [b]Анонимно[/b]:
Persona 4 Gensokyo edition.
21.06.2011 03:27, [b]Saderifet[/b]:
Ага, а крайний босс Юкари в смирительной рубашке!
Или Фландрэ, у нее вон и крылышки костлявые.
Или эта... как ее? "Ежик в тумане"... Последний босс основного режима Perfect Cherry Blossom вроде.
21.06.2011 11:58, [b]Krähe[/b]:
Мда, этот взгляд в прямом смысле stare into your soul
Но всё жеж как мило! Симпатяшка!
Всего комментариев: 7