Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 7
20.06.2011 19:56, [b]ArgosX[/b]: Очень хочю знать, что она пьёт 20.06.2011 21:01, [b]Ofen[/b]: слив с реактора 21.06.2011 11:12, [b]Brauny74[/b]: - Холмс, а почему у собаки Баскервилей светится морда? Это фосфор? - Нет, Ватсон, это Педигри с плутонием. От него собака и правда светится здоровьем. Старый, престарый анекдот. 21.06.2011 11:58, [b]Анонимно[/b]: И еще раз: *Ba dum tsss* 21.06.2011 14:36, [b]OneMore[/b]: Напомнили "Симпсонов"...

Всего комментариев: 8
09.11.2010 11:06, [b]Анонимно[/b]: возможно один из мечиков клауда из ФФ? есть там подобный 09.11.2010 12:57, [b]Анонимно[/b]: И наплечник кстати клаудовский же 18.06.2011 02:03, [b]LbISS[/b]: Не, опять напоролся на эту картинку, вспомнил. Один из мечей в Severance: Blade of Darkness. Надо же, какую хрень мозг хранит... Хотя художник, всё же, наверное вспоминал Клауда. ) 21.06.2011 12:56, [b]Анонимус[/b]: А почему меч не арбузовый? 21.06.2011 14:33, [b]OneMore[/b]: Он арбузовый - рукоять зеленоватая, а клинок красноватый... Заледенел, наверное.

Всего комментариев: 14
21.06.2011 10:43, [b]Brauny74[/b]: А теперь самое смешное. Это настоящее имя, которое носил настоящий человек. Занавес. 21.06.2011 10:45, [b]Анонимно[/b]: *Ba dum tsss* 21.06.2011 11:28, [b]Wandering_Cat[/b]: Вспоминается загиб из какого-то фэнтези... "О, Санта Лючия донна Розалинда Пьетта дель Кордова! За что ты свалился на мою голову?!" 21.06.2011 11:31, [b]Безымянный[/b]: Не путаем фэнтези с бразильским мылом. 21.06.2011 13:36, [b]Анонимно[/b]: Глупо - это её сходство с Гермионой Грейнджер. P.S. Пишу уже третий раз. Опера - сука, б$%дь.

Всего комментариев: 2
21.06.2011 12:13, [b]Анонимус[/b]: Что то знакомое... Это случаем не бонусные ролики в BlazBlue? 21.06.2011 13:05, [b]Wandering_Cat[/b]: На шнобели глянь.

Всего комментариев: 4
20.06.2011 20:33, [b]Анонимно [/b]: Банкай -_- 21.06.2011 03:23, [b]Анонимно[/b]: Persona 4 Gensokyo edition. 21.06.2011 03:27, [b]Saderifet[/b]: Ага, а крайний босс Юкари в смирительной рубашке! Или Фландрэ, у нее вон и крылышки костлявые. Или эта... как ее? "Ежик в тумане"... Последний босс основного режима Perfect Cherry Blossom вроде. 21.06.2011 11:58, [b]Krähe[/b]: Мда, этот взгляд в прямом смысле stare into your soul Но всё жеж как мило! Симпатяшка!