Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
23.06.2011 01:12, [b]Saderifet[/b]: Нелюди - нелюдской фингал. 23.06.2011 11:57, [b]LbISS[/b]: Нелюдской фингал = глаза нет? 24.06.2011 01:13, [b]Saderifet[/b]: Я вначале хотел написать "Нелюдь от продырявливания головы не помирает", потом пригляделся - есть глаз! Только очень замыленный. Еще можно "Нелюди - нелюдская клякса".

Всего комментариев: 1
23.06.2011 21:09, [b]vocavoca[/b]: оооо i like her!

Всего комментариев: 1
23.06.2011 17:16, [b]Krähe[/b]: Глазик напоминает yume nikki Руку из башки и будет полное соответсие

Всего комментариев: 4
22.06.2011 15:21, [b]Безымянный[/b]: Как пить дать что-то про шахматы говорит. 23.06.2011 15:51, [b]Анонимно[/b]: не,про шашки,а именно, про приключения поручика Ржевского в коннице Чапаева .. 23.06.2011 15:53, [b]Анонимно[/b]: Нет, про Африку, очевидно же. 23.06.2011 16:36, [b]Анонимно[/b]: Точно-точно.. Он говорит: - У меня дома,в Африке,живёт слон с одним глазом.У него четыре ноги,два больших,круглых уха, и живёт слон в большом сарае. Часто слышу,что в неволе(зоопарк) множество слонов содержатся в плохих(в оригинале-нецензурное)условиях. ^__^

Всего комментариев: 12
22.06.2011 15:08, [b]Анонимно[/b]: А у вас есть изображения канонiчной Момиджы? 22.06.2011 15:35, [b]Анонимно[/b]: [url=http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110329001141/touhou/images/2/27/Face07no_u.png]Есть.[/url] 22.06.2011 22:21, [b]Анонимно[/b]: Безвкусная подделка. 22.06.2011 22:41, [b]Анонимно[/b]: А вот [url=http://en.touhouwiki.net/wiki/File:Th125Momizi01.png]это[/url] вообще оригинал) 23.06.2011 09:52, [b]Анонимно[/b]: А [url=http://en.touhouwiki.net/images/1/17/MomijiOSP.jpg]это[/url] нет.