Прокомментированные арты
26.06.2011 02:36, [b]Анонимус[/b]:
Фландре играет с Марисой
А вы хотели расчлененки?
26.06.2011 05:40, [b]Krähe[/b]:
Зачем? Если неподалёку от этого ~500 летнего кровожадного монстра пробегает Мариса, то о расчленёнке можно забыть^^
Отличный пейринг
26.06.2011 09:55, [b]Макарено[/b]:
А когда Фландр играет, ее игрушки часто ломаются ^,..,^
25.06.2011 21:25, [b]Макарено[/b]:
Сон жены рыбака..
ремикс
25.06.2011 21:47, [b]Анонимно[/b]:
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dream_of_the_Fisherman's_Wife]http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dream_of_the_Fisherman's_Wife[/url]
25.06.2011 22:32, [b]Макарено[/b]:
именно это я и имел ввиду..
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%ED%F2%E0%EA%EB%E8]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%ED%F2%E0%EA%EB%E8[/url]
и ремейк*
25.06.2011 18:30, [b]Анонимно [/b]:
А вот и нет! Моко должна из головы вырастать жэж
25.06.2011 21:16, [b]ArgosX[/b]:
Более правильно было бы так - после Fatality, Моко целиком бы исчезла, а затем снова появилась бы в воздухе не вредимой ... Как в IN ....
24.06.2011 13:55, [b]lolibot[/b]:
Шланг.
[i]К.О.[/i]
24.06.2011 15:32, [b]Eliont[/b]:
Причём тут шланг тоже интересно... Может она типа Люси из Песни?
24.06.2011 15:34, [b]Анонимно [/b]:
со шлангом лоля была
24.06.2011 17:16, [b]Eliont[/b]:
?_?
где?
25.06.2011 06:12, [b]Wandering Cat[/b]:
В первый момент подумал, что это ожившая Ева-02...
Всего комментариев: 3