Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
25.06.2011 17:42, [b]Kandata[/b]: Рейму неравнодушна к "малолетним" ёкаям. 25.06.2011 23:39, [b]CreepyOtaku[/b]: Её можно понять... 26.06.2011 09:56, [b]Макарено[/b]: Опять вспомнилась манга: Основные инстинкты часть вторая

Всего комментариев: 3
26.06.2011 02:36, [b]Анонимус[/b]: Фландре играет с Марисой А вы хотели расчлененки? 26.06.2011 05:40, [b]Krähe[/b]: Зачем? Если неподалёку от этого ~500 летнего кровожадного монстра пробегает Мариса, то о расчленёнке можно забыть^^ Отличный пейринг 26.06.2011 09:55, [b]Макарено[/b]: А когда Фландр играет, ее игрушки часто ломаются ^,..,^

Всего комментариев: 3
25.06.2011 21:25, [b]Макарено[/b]: Сон жены рыбака.. ремикс 25.06.2011 21:47, [b]Анонимно[/b]: [url=http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dream_of_the_Fisherman's_Wife]http://en.wikipedia.org/wiki/The_Dream_of_the_Fisherman's_Wife[/url] 25.06.2011 22:32, [b]Макарено[/b]: именно это я и имел ввиду.. [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%ED%F2%E0%EA%EB%E8]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%ED%F2%E0%EA%EB%E8[/url] и ремейк*

Всего комментариев: 2
25.06.2011 18:30, [b]Анонимно [/b]: А вот и нет! Моко должна из головы вырастать жэж 25.06.2011 21:16, [b]ArgosX[/b]: Более правильно было бы так - после Fatality, Моко целиком бы исчезла, а затем снова появилась бы в воздухе не вредимой ... Как в IN ....

Всего комментариев: 6
24.06.2011 13:55, [b]lolibot[/b]: Шланг. [i]К.О.[/i] 24.06.2011 15:32, [b]Eliont[/b]: Причём тут шланг тоже интересно... Может она типа Люси из Песни? 24.06.2011 15:34, [b]Анонимно [/b]: со шлангом лоля была 24.06.2011 17:16, [b]Eliont[/b]: ?_? где? 25.06.2011 06:12, [b]Wandering Cat[/b]: В первый момент подумал, что это ожившая Ева-02...