Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
28.06.2011 03:07, [b]Baka-Mastermind[/b]: Внезапно ленивая покраска кожи и волос потому что автор устал и хочет спать Х))) 28.06.2011 11:23, [b]Анонимно[/b]: Damn Eyes стырил или сам догадался? 28.06.2011 11:56, [b]Baka-Mastermind[/b]: Что-то нипонял. У смысле Damn Eyes? Эффект свечения на глазах, чтоли? Откуда стырил? 0_о

Всего комментариев: 1
28.06.2011 11:04, [b]lir[/b]: круто блинн

Всего комментариев: 7
28.06.2011 07:11, [b]Saderifet[/b]: Исчерпывающее объяснение... SCAARY... Кроме "Большого R", мне еще вспомнилась четвертая "Онимуша" и (чур меня!) "Инуяша". 28.06.2011 07:35, [b]Krähe[/b]: Хмм, кстати вспомнил, также напоминает, притом особенно мощно, глазик 'чайника' из новой Алисы 28.06.2011 09:38, [b]OneMore[/b]: Вроде бы где-то в концовках SA Уцухо присутствует без ноги, т.е. она надевается и снимается. А куда при этом девается рука - это МАГИЯ же! XD (цитата) It's magic, I don't have to explain shit. 28.06.2011 09:42, [b]Kandata[/b]: >как будто она является естественным продолжением руки Уцухо... Мне как-то больше [url=http://soft-block.ru/_ld/0/88.jpg]quake[/url] напоминает, чем Персону. 28.06.2011 10:27, [b]Saderifet[/b]: Не тревожь буйную фантазию молодого сердца! Мне вот ща представился мрачный "Квакаобразный" шутер от первого лица с персонажами Тохо! Ржавчина повсюду, технотриллерность, девочки под киборгов косят... Озвучка и музыка при этом остаются неизменными. От Папы. Усё, теперь от истерических судорог заснуть не смогу!

Всего комментариев: 9
27.06.2011 20:12, [b]Безымянный[/b]: Ты видишь тут косплей? Присмотрись, псевдопод от глаза заканчивается наконечником как у Нуэ. По-моему это гибрид. 27.06.2011 20:35, [b]Анонимно[/b]: Тогда какой ты предлагаешь разумный тэг? 27.06.2011 20:38, [b]Безымянный[/b]: character_fusion например. Искать свою любимую раскозявленную няшку как "Koishi_Komeiji character_fusion". Тут не данбура, лимита в два тега в поиске нет. 27.06.2011 20:42, [b]ArgosX[/b]: hybrid_fusion думаю подойдёт 28.06.2011 09:57, [b]OneMore[/b]: На Данборе - теги fusion и chimerism.

Всего комментариев: 15
27.06.2011 17:23, [b]Анонимус[/b]: Просто данмаку-бумажку кинет... 27.06.2011 20:00, [b]Макарено[/b]: Это талисманы ;[ 27.06.2011 20:36, [b]Анонимно[/b]: Это печати :С 27.06.2011 21:22, [b]Макарено[/b]: талисманы.. вроде бы называются.. ну или печати, да... 28.06.2011 09:54, [b]OneMore[/b]: Это амулеты/талисманы (офуда), которые могут использоваться в качестве печатей. 8P