Прокомментированные арты
28.06.2011 07:11, [b]Saderifet[/b]:
Исчерпывающее объяснение... SCAARY...
Кроме "Большого R", мне еще вспомнилась четвертая "Онимуша" и (чур меня!) "Инуяша".
28.06.2011 07:35, [b]Krähe[/b]:
Хмм, кстати вспомнил, также напоминает, притом особенно мощно, глазик 'чайника' из новой Алисы
28.06.2011 09:38, [b]OneMore[/b]:
Вроде бы где-то в концовках SA Уцухо присутствует без ноги, т.е. она надевается и снимается.
А куда при этом девается рука - это МАГИЯ же! XD
(цитата) It's magic, I don't have to explain shit.
28.06.2011 09:42, [b]Kandata[/b]:
>как будто она является естественным продолжением руки Уцухо...
Мне как-то больше [url=http://soft-block.ru/_ld/0/88.jpg]quake[/url] напоминает, чем Персону.
28.06.2011 10:27, [b]Saderifet[/b]:
Не тревожь буйную фантазию молодого сердца!
Мне вот ща представился мрачный "Квакаобразный" шутер от первого лица с персонажами Тохо! Ржавчина повсюду, технотриллерность, девочки под киборгов косят... Озвучка и музыка при этом остаются неизменными. От Папы.
Усё, теперь от истерических судорог заснуть не смогу!
27.06.2011 20:12, [b]Безымянный[/b]:
Ты видишь тут косплей?
Присмотрись, псевдопод от глаза заканчивается наконечником как у Нуэ.
По-моему это гибрид.
27.06.2011 20:35, [b]Анонимно[/b]:
Тогда какой ты предлагаешь разумный тэг?
27.06.2011 20:38, [b]Безымянный[/b]:
character_fusion например.
Искать свою любимую раскозявленную няшку как "Koishi_Komeiji character_fusion".
Тут не данбура, лимита в два тега в поиске нет.
27.06.2011 20:42, [b]ArgosX[/b]:
hybrid_fusion думаю подойдёт
28.06.2011 09:57, [b]OneMore[/b]:
На Данборе - теги fusion и chimerism.
27.06.2011 17:23, [b]Анонимус[/b]:
Просто данмаку-бумажку кинет...
27.06.2011 20:00, [b]Макарено[/b]:
Это талисманы ;[
27.06.2011 20:36, [b]Анонимно[/b]:
Это печати :С
27.06.2011 21:22, [b]Макарено[/b]:
талисманы.. вроде бы называются..
ну или печати, да...
28.06.2011 09:54, [b]OneMore[/b]:
Это амулеты/талисманы (офуда), которые могут использоваться в качестве печатей. 8P
Всего комментариев: 3