Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
24.06.2011 19:33, [b]Анонимно[/b]: Мне кажется или тут действительно что-то не так нарисовано? .__. 24.06.2011 19:42, [b]Krähe[/b]: Что же? Что не так в том, что Флан-тян в кои веки выбралась из подвала чтобы немного поиграть со старшей сестричкой?

Всего комментариев: 6
23.06.2011 20:23, [b]Макарено[/b]: ... пожалуй еще Юкимуру Санаду из сенгоку басара добавить бы.. кстати очень похож на Сола тоже в красном, тоже управляет огнем(только двумя копьями), такие же волосы с красной повязкой O_o 24.06.2011 00:49, [b]LbISS[/b]: Щито простите? Интересный феномен, Сол похож на Сола... Да, это действительно что-то необычное. 24.06.2011 11:33, [b]Макарено[/b]: Я сказал Юкимура Санада из Сенгоку басара, игра такая... похож на Сола из Guilty Gear [url=http://static.diary.ru/userdir/6/7/4/5/674528/30005938.jpg]http://static.diary.ru/userdir/6/7/4/5/674528/30005938.jpg[/url] 24.06.2011 13:58, [b]Анонимус[/b]: Тогда уж Кё Кусанаги или его злобного клона-близнеца Kusanagi тоже надо добавить. Носит может не красную одежду, но ходит с повязкой и тоже управляет огнём. [url=http://s51.radikal.ru/i133/1106/51/2b16226c0aa7.jpg]http://s51.radikal.ru/i133/1106/51/2b16226c0aa7.jpg[/url] 24.06.2011 15:17, [b]Макарено[/b]: И все же Юкимура имеет больше схожести.. даже дизайн одежды похож...

Всего комментариев: 1
24.06.2011 12:45, [b]Krähe[/b]: Милашка, вот почему канон не гурообразен? =-= Хотя он до самого конца остался милым, эгоистичным маскотом [spoiler=пфф] в отличии от манги ¬_¬[/spoiler]

Всего комментариев: 7
24.06.2011 08:18, [b]Saderifet[/b]: Простите, я в политехническом учился, что такое СПГС??? 24.06.2011 08:20, [b]Безымянный[/b]: Синдром Поиска Глубокого Смысла. Иногда черепа со светящимися глазами это просто черепа со светящимися глазами. 24.06.2011 08:36, [b]Анонимно[/b]: Да, есть в этой девке что-то извращённое. 24.06.2011 08:41, [b]Saderifet[/b]: Со всем уважением, "просто черепа со светящимися глазами" лично я видел исключительно после принятия вовнутрь приличной дозы спиртосодержащих жидкостей ^^. 24.06.2011 08:42, [b]Saderifet[/b]: А хотя да. Грешу подобным.

Всего комментариев: 2
24.06.2011 08:01, [b]lolibot[/b]: Кстати о калитке. Её ж на английский переводят. 24.06.2011 08:03, [b]Безымянный[/b]: Да, но процент прогресса был какой-то смешной вроде.