Прокомментированные арты
26.06.2011 16:25, [b]Krähe[/b]:
Эмоционально нарисованно, прям прошибает
26.06.2011 17:28, [b]Krähe[/b]:
Хмм, всё же слишком толсто
Но арт всё равно хороший
26.06.2011 18:34, [b]Анонимно[/b]:
Глаза вне лица.
26.06.2011 09:20, [b]Krähe[/b]:
Даже не знаю...
Мне как-то больше нравится идея, что этот 'ботинок' протез, как и 'третья нога'
Жёстко, но практично\логично
26.06.2011 09:43, [b]Анонимно[/b]:
[url=http://tinyurl.com/4xr2lbx]http://tinyurl.com/4xr2lbx[/url]
[url=http://en.touhouwiki.net/wiki/Utsuho_Reiuji]http://en.touhouwiki.net/wiki/Utsuho_Reiuji[/url]
26.06.2011 10:59, [b]Wandering Cat[/b]:
Я знаю, что у нее на ноге. Просто обычно этому "элементу костюма" редко уделяется особое внимание, не говоря уж о применении фантазии.
26.06.2011 11:59, [b]Krähe[/b]:
Хмм, а вот интересно, есть ли арт с действительно 'слоновьей' ножкой...
26.06.2011 15:52, [b]Анонимно[/b]:
Ти-рекс Саторин?
26.06.2011 14:54, [b]Анонимно[/b]:
Кирдык. Кому - не знаю.
26.06.2011 15:19, [b]Анонимус[/b]:
Возможно, сначала Моко раз так 3-7, а потом ёкаям.
26.06.2011 11:04, [b]Krähe[/b]:
Люблю эту троицу, тут и комедийный \ яндере \ любовный треугольник и неплохой пейринг Пачу\Алис
26.06.2011 11:33, [b]Анонимно[/b]:
Как вы достали со своим фаноном.
26.06.2011 11:51, [b]Krähe[/b]:
Во-первых: фандом, хайл от граммар-наци,
А во-вторых: это ещё не фандом
26.06.2011 12:06, [b]Безымянный[/b]:
Он имел ввиду "fanon", игра слов от "canon".
Обозначает выдумки фанов, которые основной массой фанов приняты и таким образом прижились как факт неотличимый от канона в любительских произведениях по сабжу.
Мне например фанон нравится, я считаю что без него Тохо было бы неплохим шутером, но не более того.
26.06.2011 12:27, [b]Krähe[/b]:
Ну, тогда приношу извинения за свой левый словарный запас ^^'
Всего комментариев: 1