Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
26.06.2011 21:04, [b]Анонимно[/b]: Шмекси.

Всего комментариев: 3
26.06.2011 16:25, [b]Krähe[/b]: Эмоционально нарисованно, прям прошибает 26.06.2011 17:28, [b]Krähe[/b]: Хмм, всё же слишком толсто Но арт всё равно хороший 26.06.2011 18:34, [b]Анонимно[/b]: Глаза вне лица.

Всего комментариев: 13
26.06.2011 09:20, [b]Krähe[/b]: Даже не знаю... Мне как-то больше нравится идея, что этот 'ботинок' протез, как и 'третья нога' Жёстко, но практично\логично 26.06.2011 09:43, [b]Анонимно[/b]: [url=http://tinyurl.com/4xr2lbx]http://tinyurl.com/4xr2lbx[/url] [url=http://en.touhouwiki.net/wiki/Utsuho_Reiuji]http://en.touhouwiki.net/wiki/Utsuho_Reiuji[/url] 26.06.2011 10:59, [b]Wandering Cat[/b]: Я знаю, что у нее на ноге. Просто обычно этому "элементу костюма" редко уделяется особое внимание, не говоря уж о применении фантазии. 26.06.2011 11:59, [b]Krähe[/b]: Хмм, а вот интересно, есть ли арт с действительно 'слоновьей' ножкой... 26.06.2011 15:52, [b]Анонимно[/b]: Ти-рекс Саторин?

Всего комментариев: 2
26.06.2011 14:54, [b]Анонимно[/b]: Кирдык. Кому - не знаю. 26.06.2011 15:19, [b]Анонимус[/b]: Возможно, сначала Моко раз так 3-7, а потом ёкаям.

Всего комментариев: 5
26.06.2011 11:04, [b]Krähe[/b]: Люблю эту троицу, тут и комедийный \ яндере \ любовный треугольник и неплохой пейринг Пачу\Алис 26.06.2011 11:33, [b]Анонимно[/b]: Как вы достали со своим фаноном. 26.06.2011 11:51, [b]Krähe[/b]: Во-первых: фандом, хайл от граммар-наци, А во-вторых: это ещё не фандом 26.06.2011 12:06, [b]Безымянный[/b]: Он имел ввиду "fanon", игра слов от "canon". Обозначает выдумки фанов, которые основной массой фанов приняты и таким образом прижились как факт неотличимый от канона в любительских произведениях по сабжу. Мне например фанон нравится, я считаю что без него Тохо было бы неплохим шутером, но не более того. 26.06.2011 12:27, [b]Krähe[/b]: Ну, тогда приношу извинения за свой левый словарный запас ^^'