Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
27.06.2011 07:21, [b]ritsuka[/b]: Плохо дыру заштукатурили, очень плохо. Могли бы гораздо лучше и ровнее раствор положить. 27.06.2011 08:26, [b]Saderifet[/b]: А если приглядеться, то в нижней части фото можно разглядеть древнерусские письмена на звук "ХЫ"! 27.06.2011 08:34, [b]ArgosX[/b]: Это просто не аккуратно работали рабочие, которые заделывали дыру. К.О. 27.06.2011 08:52, [b]Saderifet[/b]: А может и автограф потомкам, мол "Тута бадяжили Васечкин, Х** и Си.Си."

Всего комментариев: 8
26.06.2011 16:19, [b]ArgosX[/b]: Neko-Miko Reimu muron furari 26.06.2011 22:12, [b]OneMore[/b]: Neko-miko Reimu, nano wo shitteru Позор, слова не знать! XP 26.06.2011 22:17, [b]Макарено[/b]: nani shiteru(что делаешь?) =_= а Аргос сказал правильно, но мы совсем запутали порядок... его слова озночает: это забавно 26.06.2011 22:29, [b]OneMore[/b]: Виноват, опечатался! 27.06.2011 08:43, [b]ArgosX[/b]: Да, я именно так и писал, но я не думал что мы тут будем петь дальше...

Всего комментариев: 3
27.06.2011 01:46, [b]Saderifet[/b]: Когда клавишные и струнные перейдут на сэнсорики и голографику, профессиональных музыкантов станет больше. Просто потому, что без ощущения грифа или клавиш будут чаще промахиваться. 27.06.2011 01:59, [b]LbISS[/b]: Буду чаще промахиваться - будет сложнее научиться без промахов => меньше профессиональных музыкантов, не? Вообще сейчас есть сенсорное диджейское оборудование. Привыкнуть можно, не так уж и сложно, пробовал. И есть, например, безладовые гитары или скрипки и ничего, попадают же куда надо? 27.06.2011 02:39, [b]Saderifet[/b]: Ну дык и халтуры же меньше?

Всего комментариев: 4
26.06.2011 19:52, [b]Анонимно[/b]: Asamprajnata! 26.06.2011 20:03, [b]Макарено[/b]: Помню эти перчаточки.. в каждой серии есть перчатки... и в каждой серии его протыкают собственным мечом... 26.06.2011 21:31, [b]ArgosX[/b]: А как ты думаешь, пятая часть тоже не исключение будет ? 26.06.2011 22:19, [b]Макарено[/b]: Пятой части нету... и не будет... то что они делают это DMC, долбанный, новомодный перезапуск серии.. с основной серией Devil may cry отношения ни какого не имеет, кроме имени глав героя и жанра

Всего комментариев: 17
24.06.2011 20:39, [b]RainCat[/b]: Рейму + любой житель генсокё = нормальный пейринг на мой взгляд. 25.06.2011 08:38, [b]Анонимус[/b]: Почему сразу пэйринг? Может Рейму и Моко общались, и Моко рассказывая что то грустное из своей жизни, не сдержала эмоции, а Рейму обняла её, чтобы утешить, нэ? PS: Мне Моко х Кейне больше нравится. PSS: Хотя мне этот тоже нравится :3 26.06.2011 02:44, [b]Анонимус[/b]: Рейму+Мима? 26.06.2011 09:36, [b]lolibot[/b]: Рейму + Генджи круче. 26.06.2011 22:15, [b]OneMore[/b]: Рейму + PC98-Рейму