Прокомментированные арты
29.06.2011 02:14, [b]Saderifet[/b]:
Что мне всегда нравилось в Японских школах, это длина юбок.
(И наличие всяких зело нервных фриков, сующих свою "отвсегосердцу" всем поблизости... Впрочем при среднем соотношении школьник=школьница / 1=5, это не удивительно.)
28.06.2011 21:40, [b]Анонимно[/b]:
На данбуре у него еще много такого "зашибись!" арта.
28.06.2011 23:09, [b]Макарено[/b]:
ОЛЕЕЕ!
28.06.2011 22:36, [b]Wandering Cat[/b]:
Оригинально. SauceNao ссылку дал, но на самом пиксиве этого арта уже нет. Раритет, однако...
28.06.2011 13:58, [b]Анонимно[/b]:
Они ее держат.
28.06.2011 15:19, [b]Ofen[/b]:
забавней другое, у нее почему то есть голова и она эксгибициониста, раз носит только шляпу, сапоги, плащ и что-то похожее на недоделанный свитер
28.06.2011 15:35, [b]Анонимно[/b]:
Зачем скрывать то, что и так не видно?
28.06.2011 15:46, [b]Анонимно[/b]:
Хрен знает, почему.
28.06.2011 16:44, [b]Krähe[/b]:
Эт не голова, эт маска(и парик)
Вот мне больше интересно, что за зверюшка на привязи
Это точно не собака
Всего комментариев: 3