Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
19.03.2011 20:02, [b]Brauny74[/b]: Первое правило "Некоего Магического Индекса": Гарем Камидзё Томы больше твоего. Без исключений. 29.06.2011 06:54, [b]Анонимно[/b]: ВОТ НЕВЕЗУХА!!! 29.06.2011 08:21, [b]Saderifet[/b]: Проклятая правая рука!

Всего комментариев: 1
29.06.2011 02:14, [b]Saderifet[/b]: Что мне всегда нравилось в Японских школах, это длина юбок. (И наличие всяких зело нервных фриков, сующих свою "отвсегосердцу" всем поблизости... Впрочем при среднем соотношении школьник=школьница / 1=5, это не удивительно.)

Всего комментариев: 2
28.06.2011 21:40, [b]Анонимно[/b]: На данбуре у него еще много такого "зашибись!" арта. 28.06.2011 23:09, [b]Макарено[/b]: ОЛЕЕЕ!

Всего комментариев: 1
28.06.2011 22:36, [b]Wandering Cat[/b]: Оригинально. SauceNao ссылку дал, но на самом пиксиве этого арта уже нет. Раритет, однако...

Всего комментариев: 7
28.06.2011 13:58, [b]Анонимно[/b]: Они ее держат. 28.06.2011 15:19, [b]Ofen[/b]: забавней другое, у нее почему то есть голова и она эксгибициониста, раз носит только шляпу, сапоги, плащ и что-то похожее на недоделанный свитер 28.06.2011 15:35, [b]Анонимно[/b]: Зачем скрывать то, что и так не видно? 28.06.2011 15:46, [b]Анонимно[/b]: Хрен знает, почему. 28.06.2011 16:44, [b]Krähe[/b]: Эт не голова, эт маска(и парик) Вот мне больше интересно, что за зверюшка на привязи Это точно не собака