Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
30.06.2011 17:53, [b]Wandering Cat[/b]: Черт, как же я ее понимаю... жара такая, что хвост выжимать можно.

Всего комментариев: 2
30.06.2011 14:43, [b]Krähe[/b]: Дайте-ка я угадаю... Афродизиак? :3 30.06.2011 15:38, [b]Анонимно[/b]: Догадаться было не сложно ведь. А еще на заднем плане летит Ая.

Всего комментариев: 3
30.06.2011 13:54, [b]Анонимно[/b]: Затопило... 30.06.2011 14:52, [b]Anonymous[/b]: ага, какой то юморист решил недавние события в Японии вспомнить . . . 30.06.2011 15:31, [b]Анонимно[/b]: Я боюсь, что картинка появилась на свет намного раньше недавнего землетрясения.

Всего комментариев: 7
30.06.2011 00:49, [b]LbISS[/b]: Но там же нигде ничего не указано, даже в категории к посту. =( 30.06.2011 08:50, [b]Анонимно [/b]: Судя по цвету глаз - СС Судя по twintails - Мику, но в сериале, если мне память не изменяет она собирала таки волосы в косички. 30.06.2011 12:32, [b]Elektronik[/b]: Это вы про какой сериал? 30.06.2011 12:39, [b]Анонимно [/b]: Не совсем понятно построил предложение, понял, каюсь. Под "она" имел ввиду СС конечно. И сериал, соответственно, код гиасс. 30.06.2011 13:45, [b]LbISS[/b]: В общем, будем исходить из цвета глаз. Да и вообще, больше как-то похоже на Ши Тсу.

Всего комментариев: 2
30.06.2011 09:01, [b]Wandering Cat[/b]: Художник словно пытался изобразить Аску в облике лоли, но сбился с мысли при рисовании буферов... 30.06.2011 10:54, [b]Krähe[/b]: Этот арт меня пугает...Оо Вот только интересно, почему?