Прокомментированные арты
30.06.2011 17:00, [b]Krähe[/b]:
Cлишком мелкие глаза, а вот зубки прелесть
30.06.2011 19:10, [b]Анонимно[/b]:
А мне глаза больше нравятся.
30.06.2011 18:33, [b]Kolya55[/b]:
Папарацы...
30.06.2011 18:52, [b]ArgosX[/b]:
Кто сказал Ая Шамеимару ????
30.06.2011 15:12, [b]Анонимно[/b]:
Ходить в школу - это всегда больно... (цитирую чувака в e-shuushuu)
Но то, что, бегая в школу, можно нарваться на раздатчика листовок и сломать себе голову об столб - это апофеоз.
30.06.2011 15:39, [b]Kolya55[/b]:
Подшкажите плиз, как аниме называется,
30.06.2011 17:56, [b]Wandering Cat[/b]:
Никак. Раз стоит тег "original", значит этот арт происходит из головы автора и ниоткуда больше.
Всего комментариев: 1