Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
30.06.2011 19:53, [b]vocavoca[/b]: пахожа

Всего комментариев: 1
30.06.2011 19:11, [b]Анонимно[/b]: Ё&%$#*@^ семейка!!

Всего комментариев: 2
30.06.2011 17:00, [b]Krähe[/b]: Cлишком мелкие глаза, а вот зубки прелесть 30.06.2011 19:10, [b]Анонимно[/b]: А мне глаза больше нравятся.

Всего комментариев: 2
30.06.2011 18:33, [b]Kolya55[/b]: Папарацы... 30.06.2011 18:52, [b]ArgosX[/b]: Кто сказал Ая Шамеимару ????

Всего комментариев: 3
30.06.2011 15:12, [b]Анонимно[/b]: Ходить в школу - это всегда больно... (цитирую чувака в e-shuushuu) Но то, что, бегая в школу, можно нарваться на раздатчика листовок и сломать себе голову об столб - это апофеоз. 30.06.2011 15:39, [b]Kolya55[/b]: Подшкажите плиз, как аниме называется, 30.06.2011 17:56, [b]Wandering Cat[/b]: Никак. Раз стоит тег "original", значит этот арт происходит из головы автора и ниоткуда больше.