Прокомментированные арты
30.06.2011 03:47, [b]Saderifet[/b]:
Если Вторая Мировая, тогда да, тогда и не поспоришь. Истинный "гентлеман" может жить в бомжатне, под рев бомбардировщиков и под обстрелом, но священную, даже сакральную, процедуру чаехлебания прервать неможно никак!
30.06.2011 08:25, [b]Иггирису-сан[/b]:
Неа, там все вполе нормально, но много исторических ошибок
30.06.2011 08:27, [b]Иггирису-сан[/b]:
неа , там много исторических ошибок
30.06.2011 08:44, [b]Анонимно [/b]:
Зоркий глаз видит не побитость, а плохо преданный фотографии эффект старости и затертости.
30.06.2011 09:19, [b]Saderifet[/b]:
А, да. На царапину на кабинете внимания не обратил.
29.06.2011 20:11, [b]Krähe[/b]:
Няшно, но у автора было действительно очень много фанатизма и свободного времени
29.06.2011 21:12, [b]ArgosX[/b]:
1 Пачюли-сама, 4 основных архетипа И ровная палитра из 64 ...Мну у меня слова заканчеваются, эта работа просто шедевр
30.06.2011 07:36, [b]D.1.R.†[/b]:
Действительно шедевр.
30.06.2011 07:45, [b]Saderifet[/b]:
Правая нижняя картинка.
А все остальные: тайные желания лоликанутого... лолифила в отношении невысокой двинутой обитательницы магической библиотеки.
А вы тут все и слюни распустили...
Эхх, и куда деется хладнокровие и моральное воздержание!?..(nosebleed)
30.06.2011 07:47, [b]Saderifet[/b]:
По Рэйуджи ленивцу слабо было намалевать такое же дело!
Всего комментариев: 12