Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 12
29.06.2011 21:20, [b]OneMore[/b]: А Чен - 100+летняя некомата. 29.06.2011 21:32, [b]Анонимно[/b]: >Cirno >Больше 62 лет, однако она совсем ещё ребёнок, по меркам ёкаев. 29.06.2011 21:35, [b]Анонимно[/b]: >Chen >Age: Unknown Какая еще "100+летняя"? Опять надмозги? 29.06.2011 21:48, [b]Wandering Cat[/b]: Скорее всего. Ибо про новый хвост через каждые сто лет - это про лис. А про некомат (то есть бакэнэко с двумя хвостами) говорится, что они получаются из кошек, имевших очень длинные хвосты, без указания какого-либо возраста. 30.06.2011 09:24, [b]OneMore[/b]: По-моему, некомата - это как раз-таки кошки, прожившие более ста лет. Нет? А, нашёл: "Согласно японскому фольклору, любая кошка, прожившая более тринадцати лет, либо весящая 1 кан (3,75 кг), или же обладающая длинным хвостом, может стать бакэнэко." (википедия) Беру назад...

Всего комментариев: 7
30.06.2011 03:47, [b]Saderifet[/b]: Если Вторая Мировая, тогда да, тогда и не поспоришь. Истинный "гентлеман" может жить в бомжатне, под рев бомбардировщиков и под обстрелом, но священную, даже сакральную, процедуру чаехлебания прервать неможно никак! 30.06.2011 08:25, [b]Иггирису-сан[/b]: Неа, там все вполе нормально, но много исторических ошибок 30.06.2011 08:27, [b]Иггирису-сан[/b]: неа , там много исторических ошибок 30.06.2011 08:44, [b]Анонимно [/b]: Зоркий глаз видит не побитость, а плохо преданный фотографии эффект старости и затертости. 30.06.2011 09:19, [b]Saderifet[/b]: А, да. На царапину на кабинете внимания не обратил.

Всего комментариев: 5
29.06.2011 20:11, [b]Krähe[/b]: Няшно, но у автора было действительно очень много фанатизма и свободного времени 29.06.2011 21:12, [b]ArgosX[/b]: 1 Пачюли-сама, 4 основных архетипа И ровная палитра из 64 ...Мну у меня слова заканчеваются, эта работа просто шедевр 30.06.2011 07:36, [b]D.1.R.†[/b]: Действительно шедевр. 30.06.2011 07:45, [b]Saderifet[/b]: Правая нижняя картинка. А все остальные: тайные желания лоликанутого... лолифила в отношении невысокой двинутой обитательницы магической библиотеки. А вы тут все и слюни распустили... Эхх, и куда деется хладнокровие и моральное воздержание!?..(nosebleed) 30.06.2011 07:47, [b]Saderifet[/b]: По Рэйуджи ленивцу слабо было намалевать такое же дело!

Всего комментариев: 1
30.06.2011 01:36, [b]Kandata[/b]: Руки за голову, быстра блджад!

Всего комментариев: 1
30.06.2011 01:17, [b]Saderifet[/b]: Хе хе... Подлый Арайя Соран снова подложил ваши любимые "кнопки"!