Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
30.06.2011 18:56, [b]Анонимно[/b]: Чего-то тут явно не хватает... 30.06.2011 19:01, [b]ArgosX[/b]: Коляски ! Да пару хвостов =-_-= 30.06.2011 23:23, [b]OneMore[/b]: Трусов? 30.06.2011 23:41, [b]Безымянный[/b]: Панталонов. Никаких трусов в моем Генсокьё =_=

Всего комментариев: 4
30.06.2011 16:40, [b]Макарено[/b]: Обычный Японский день... 30.06.2011 17:05, [b]Krähe[/b]: 'Сайчику-чан! Обед стынет!' 'Но мааам! Можно ещё поиграть, ведь... ЛАВА ТЕЧЁТ В ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ НАШИ СЕРДЦА!' 'ДА ЗА КОГО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИШЬ?! Быстро домой!' 30.06.2011 19:09, [b]Анонимно[/b]: Каков художник, такие и школьницы на картине. 30.06.2011 23:22, [b]OneMore[/b]: > 'Сайчику-чан! Обед стынет!' > 'Но мааам! Можно ещё поиграть, ведь... ЛАВА ТЕЧЁТ В ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ НАШИ СЕРДЦА!' > 'ДА ЗА КОГО ТЫ МЕНЯ ДЕРЖИШЬ?! Быстро домой!' You win.

Всего комментариев: 6
30.06.2011 19:17, [b]Krähe[/b]: Возможно, но я думаю Флан-тян её просто укусила Другой вопрос [i]куда[/i] она её укусила 30.06.2011 19:19, [b]Krähe[/b]: Да и вообще, спариваться с Флан-тян - очень опасное* дело [spoiler=*] ГенсЗдрав предупреждает[/spoiler] 30.06.2011 20:27, [b]Безымянный[/b]: Это новая акция "попробуй месячные на вкус!", безопасный для окружающих вариант питания вампира. 30.06.2011 20:30, [b]Безымянный[/b]: Самый вероятный вариант того, что на картинке: Мариса пришла к Флан поиграть во время своих месячных. Флан почувствовала запах крови и не успокоилась, пока не дали попробовать на вкус. 30.06.2011 23:15, [b]Анонимно[/b]: Судя по состоянию Марисы, она там неслабо поковырялась, пытаясь наскрести хотя бы на одну пробу.

Всего комментариев: 3
30.06.2011 19:55, [b]Анонимно[/b]: Господи, показалось, что у Сакуи 4 ноги О_О 30.06.2011 20:12, [b]ArgosX[/b]: А что там делает Чирно, причем в пиджаке ? 30.06.2011 22:40, [b]Анонимно [/b]: Учит же. Чем ей ещё заниматься?

Всего комментариев: 2
30.06.2011 21:50, [b]Безымянный[/b]: Рин чего-то хочет, чего - не пойму 30.06.2011 22:37, [b]Анонимно[/b]: ...то ли замуж,то ли семечек ^__^