Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
23.02.2011 23:23, [b]DereDere[/b]: Истинная форма её лука. 24.02.2011 00:10, [b]Ofen[/b]: гига-порей 29.06.2011 17:07, [b]Jane[/b]: Лук - порей - самое страшное оружие! 30.06.2011 01:10, [b]Saderifet[/b]: Зонтики страшнее... если знать в какой момент их открывать!

Всего комментариев: 1
29.06.2011 21:54, [b]Wandering Cat[/b]: Интересно, это один из набросков к [url=http://4otaku.ru/video/771]Dogfight[/url] или нарисовано уже по мотивам?

Всего комментариев: 3
29.06.2011 20:09, [b]Krähe[/b]: Какие потрясные, офигенные, выразительные глазки!!! Какая прорисовка эмоции! Я таю от кавая^^ Срочно artist_request 29.06.2011 20:32, [b]Анонимно[/b]: [url=http://danbooru.donmai.us/post/index?tags=sibanoue]sibanoue[/url] же 29.06.2011 21:48, [b]Ofen[/b]: по моему забыли saigyouji_yuyuko

Всего комментариев: 4
29.06.2011 18:53, [b]Безымянный[/b]: "Сердца нет", "крыльев нет", "времени нет", "слез нет" (мужики не плачут, видимо). Попробовать чтоль еще раз посмотреть? Прошлый раз дропнул на втором или третьем мире. 29.06.2011 19:01, [b]Krähe[/b]: Лучше почитать, сейю в аниме у них просто отвратные отвратные 29.06.2011 19:11, [b]Wandering Cat[/b]: Да ладно бы сейю... аниматоры, как обычно, взяли из манги только часть, остальное пошли придумывать сами. 29.06.2011 19:13, [b]Безымянный[/b]: Мангу в отличии от аниме с посонами под пиво читать не удобно :3

Всего комментариев: 2
29.06.2011 02:17, [b]Saderifet[/b]: Групповую садомазу с участием шелковых ленточек, беленьких цветочков и трехметровой длины волосищ обещают эти глаза напротив. 29.06.2011 18:00, [b]RainCat[/b]: Походит на fakepucco