Прокомментированные арты
29.06.2011 21:54, [b]Wandering Cat[/b]:
Интересно, это один из набросков к [url=http://4otaku.ru/video/771]Dogfight[/url] или нарисовано уже по мотивам?
29.06.2011 20:09, [b]Krähe[/b]:
Какие потрясные, офигенные, выразительные глазки!!!
Какая прорисовка эмоции!
Я таю от кавая^^
Срочно artist_request
29.06.2011 20:32, [b]Анонимно[/b]:
[url=http://danbooru.donmai.us/post/index?tags=sibanoue]sibanoue[/url] же
29.06.2011 21:48, [b]Ofen[/b]:
по моему забыли saigyouji_yuyuko
29.06.2011 18:53, [b]Безымянный[/b]:
"Сердца нет", "крыльев нет", "времени нет", "слез нет" (мужики не плачут, видимо).
Попробовать чтоль еще раз посмотреть? Прошлый раз дропнул на втором или третьем мире.
29.06.2011 19:01, [b]Krähe[/b]:
Лучше почитать, сейю в аниме у них просто отвратные отвратные
29.06.2011 19:11, [b]Wandering Cat[/b]:
Да ладно бы сейю... аниматоры, как обычно, взяли из манги только часть, остальное пошли придумывать сами.
29.06.2011 19:13, [b]Безымянный[/b]:
Мангу в отличии от аниме с посонами под пиво читать не удобно :3
Всего комментариев: 4