Прокомментированные арты
28.06.2011 03:42, [b]Saderifet[/b]:
Про "Сад Грешников" опять забыли, видимо среди поклонников считается трэшем, который еще и поискать надо.
27.06.2011 21:16, [b]Анонимно[/b]:
Без юккури было-бы намного лучше, имхо.
27.06.2011 21:20, [b]Wandering Cat[/b]:
Согласен, всю атмосферу портит.
27.06.2011 21:26, [b]Анонимно[/b]:
Так надо.
27.06.2011 23:19, [b]ArgosX[/b]:
А я наоборот думаю - Ремилия мешает мне смотреть на юккури
Всего комментариев: 3