Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
27.06.2011 19:51, [b]Kandata[/b]: Дудоник. 27.06.2011 20:13, [b]Безымянный[/b]: Логов начитался? =_= 28.06.2011 06:10, [b]Kandata[/b]: Ага, олологов) [url=http://4otaku.ru/art/25028]И вот ещё.[/url]

Всего комментариев: 1
28.06.2011 04:58, [b]Krähe[/b]: The Strongest Fairy ⑨ In Gensoke! =-=b

Всего комментариев: 1
28.06.2011 03:42, [b]Saderifet[/b]: Про "Сад Грешников" опять забыли, видимо среди поклонников считается трэшем, который еще и поискать надо.

Всего комментариев: 4
27.06.2011 21:16, [b]Анонимно[/b]: Без юккури было-бы намного лучше, имхо. 27.06.2011 21:20, [b]Wandering Cat[/b]: Согласен, всю атмосферу портит. 27.06.2011 21:26, [b]Анонимно[/b]: Так надо. 27.06.2011 23:19, [b]ArgosX[/b]: А я наоборот думаю - Ремилия мешает мне смотреть на юккури

Всего комментариев: 1
27.06.2011 20:14, [b]Анонимно[/b]: Мда... Как мало, оказывается, нужно для счастья...