Прокомментированные арты
19.06.2011 19:56, [b]ArgosX[/b]:
Спрос на юккурей закончился, начался спрос на Чиби неко
28.06.2011 23:18, [b]Анонимус[/b]:
Только щас заметил, что Тенши вышла очень няшной :3
29.06.2011 11:46, [b]OneMore[/b]:
Которая их них?
29.06.2011 15:42, [b]ArgosX[/b]:
Обе =*_*=
29.06.2011 16:14, [b]Krähe[/b]:
Не, нэка няшней^^
28.06.2011 23:08, [b]Макарено[/b]:
Я не красил тебе волосы... это просто освещение такое..
29.06.2011 01:22, [b]LbISS[/b]:
Или показывает Марисе, чем люди думать должны, прежде чем что-то делать.
29.06.2011 07:38, [b]Krähe[/b]:
Мда, волосы свежего... свежей земли, да, точно, свежей земли
29.06.2011 08:06, [b]Анонимно[/b]:
Я вспомнил Yume Nikki.
29.06.2011 15:22, [b]Ofen[/b]:
"Aho ka?"
28.06.2011 16:10, [b]Ofen[/b]:
кэп, прочти в углу, там очень толсто написано
28.06.2011 18:02, [b]Shifter[/b]:
Я на лунном не понимаю) Да и тега Карнавала не стоит, если что)
28.06.2011 20:48, [b]Shifter[/b]:
Хм. Или я его не заметил, или добавили недавно. Странно только, что он не выделен фиолетовым, как название произведения, ну да ладно.
28.06.2011 21:08, [b]Безымянный[/b]:
У Saber неуставная улыбка. небось не о миссии или безопасности Широ думает.
Неодобряю.
29.06.2011 11:48, [b]OneMore[/b]:
WAAAAAGH!!! ГДЕ МОЯ САКУРА!!!
Всего комментариев: 1