Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
29.06.2011 16:45, [b]Krähe[/b]: Третьего глаза нету, ладони кривые, а так отлично жеж нарисовано

Всего комментариев: 5
19.06.2011 19:56, [b]ArgosX[/b]: Спрос на юккурей закончился, начался спрос на Чиби неко 28.06.2011 23:18, [b]Анонимус[/b]: Только щас заметил, что Тенши вышла очень няшной :3 29.06.2011 11:46, [b]OneMore[/b]: Которая их них? 29.06.2011 15:42, [b]ArgosX[/b]: Обе =*_*= 29.06.2011 16:14, [b]Krähe[/b]: Не, нэка няшней^^

Всего комментариев: 6
28.06.2011 23:08, [b]Макарено[/b]: Я не красил тебе волосы... это просто освещение такое.. 29.06.2011 01:22, [b]LbISS[/b]: Или показывает Марисе, чем люди думать должны, прежде чем что-то делать. 29.06.2011 07:38, [b]Krähe[/b]: Мда, волосы свежего... свежей земли, да, точно, свежей земли 29.06.2011 08:06, [b]Анонимно[/b]: Я вспомнил Yume Nikki. 29.06.2011 15:22, [b]Ofen[/b]: "Aho ka?"

Всего комментариев: 6
28.06.2011 16:10, [b]Ofen[/b]: кэп, прочти в углу, там очень толсто написано 28.06.2011 18:02, [b]Shifter[/b]: Я на лунном не понимаю) Да и тега Карнавала не стоит, если что) 28.06.2011 20:48, [b]Shifter[/b]: Хм. Или я его не заметил, или добавили недавно. Странно только, что он не выделен фиолетовым, как название произведения, ну да ладно. 28.06.2011 21:08, [b]Безымянный[/b]: У Saber неуставная улыбка. небось не о миссии или безопасности Широ думает. Неодобряю. 29.06.2011 11:48, [b]OneMore[/b]: WAAAAAGH!!! ГДЕ МОЯ САКУРА!!!

Всего комментариев: 3
29.06.2011 07:42, [b]Krähe[/b]: Как же он меня раздражает ¬_¬ 29.06.2011 08:24, [b]Saderifet[/b]: "SU*PER* M*AR*IO G*A*LAXY*" someone? 29.06.2011 11:26, [b]Макарено[/b]: ну ты же Русский.. а он воплощение Америки