Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
01.07.2011 09:52, [b]уиндуокер[/b]: Я один щаз чешира вспомнил? 01.07.2011 10:14, [b]ArgosX[/b]: Неа ))

Всего комментариев: 2
25.02.2011 00:30, [b]Ofen[/b]: о... у меня точно такая же дома бумажная лежит 01.07.2011 09:49, [b]аноним[/b]: Мило
Изображение скрыто вашими фильтрами.


Всего комментариев: 1
01.07.2011 08:31, [b]Анонимно[/b]: Я один щаз "анимаминди" вспомнил?

Всего комментариев: 1
01.07.2011 08:13, [b]Krähe[/b]: 'Какая прелесть... Za Warudo! *black-white screen on* Toki wo tomare... Kurae! *вшух-вшух* Soshite, toki wa ugoki dasu... *black-white screen off*' KNIFED!

Всего комментариев: 2
30.06.2011 22:38, [b]Анонимно[/b]: ...а теперь представьте какие гвозди я забиваю этим молотком 01.07.2011 02:46, [b]Saderifet[/b]: Вспоминается платформер для "Икс Бокса". Назывался "Malice". Имел неплохие задумки, но кучу недочетов в игровом процессе, звуковом сопровождении и дизайне уровней, поэтому популярным так и не стал.