Прокомментированные арты
25.02.2011 00:30, [b]Ofen[/b]:
о... у меня точно такая же дома бумажная лежит
01.07.2011 09:49, [b]аноним[/b]:
Мило
01.07.2011 08:31, [b]Анонимно[/b]:
Я один щаз "анимаминди" вспомнил?
01.07.2011 08:13, [b]Krähe[/b]:
'Какая прелесть...
Za Warudo! *black-white screen on*
Toki wo tomare...
Kurae! *вшух-вшух*
Soshite, toki wa ugoki dasu... *black-white screen off*'
KNIFED!
30.06.2011 22:38, [b]Анонимно[/b]:
...а теперь представьте какие гвозди я забиваю этим молотком
01.07.2011 02:46, [b]Saderifet[/b]:
Вспоминается платформер для "Икс Бокса". Назывался "Malice". Имел неплохие задумки, но кучу недочетов в игровом процессе, звуковом сопровождении и дизайне уровней, поэтому популярным так и не стал.
Всего комментариев: 2