Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 7
02.07.2011 11:00, [b]Ofen[/b]: еще шавермы для полноты картины не хватает 02.07.2011 12:03, [b]Kandata[/b]: Ага, с пивом. 02.07.2011 12:12, [b]ArgosX[/b]: С балтикой или чем нить подобным 02.07.2011 12:14, [b]Kandata[/b]: Толстяк - пиво для настоящих мужигов. 02.07.2011 12:25, [b]Безымянный[/b]: Толстяк [s]под[/s]забористое

Всего комментариев: 3
02.07.2011 09:59, [b]Wandering Cat[/b]: "Кругом одни панцу"? 02.07.2011 12:02, [b]Анонимно[/b]: Там не "круг" на самом деле, ну да ладно. Кто знает, тот знает эту старую японскую шутку. [spoiler=Classified] Pantsu completely visible.[/spoiler] 02.07.2011 12:18, [b]Krähe[/b]: И круг тоже, хотя тут скорей всего жест 'всё готово', тот самый complete

Всего комментариев: 3
08.01.2011 13:53, [b]Krähe[/b]: хех, злобный кальмар 02.02.2011 09:32, [b]Анонимно[/b]: балалайка мусуме де гесо 02.07.2011 08:15, [b]Krähe[/b]: И всё равно милый каламбур^^

Всего комментариев: 2
01.07.2011 15:22, [b]Krähe[/b]: Вау... Ещё один хай-тек 'третьей ноги' Хотя выглядит неплохо 01.07.2011 19:30, [b]Анонимно [/b]: Самый эпический хай-тек снаряжения Окуу [url=http://www.youtube.com/watch?v=GMeDKLc1KRc]здесь![/url]

Всего комментариев: 3
01.07.2011 17:25, [b]Krähe[/b]: SHAMEIMARUUUUU!!! 01.07.2011 17:26, [b]Анонимно[/b]: Сказала ворона. Oh wait. 01.07.2011 18:18, [b]Wandering Cat[/b]: Им так не хватает "горячих" новостей, что Хататэ готова "повисеть" на Санаэ ради пользы дела.