Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
04.07.2011 13:49, [b]Krähe[/b]: Она смотрит на тебя, как на лягушку 04.07.2011 14:24, [b]Анонимно[/b]: Кто-то сказал [url=http://4otaku.ru/art/15809/]"лягушка"[/url]?

Всего комментариев: 3
03.07.2011 19:25, [b]Kandata[/b]: Touhou is serios business. 03.07.2011 21:58, [b]Анонимно[/b]: 9 тохо отдел безопасности 04.07.2011 13:10, [b]Serafim[/b]: I'm a soldier, значит я И ответчик и судья Я стою на двух концах огня Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь Я бегу сразиться с тенью лжи Cколько б нитей не плёл обман Покажет лик света истина

Всего комментариев: 2
04.07.2011 10:05, [b]Krähe[/b]: Чистильщики, ха [spoiler=*] Хмм, семья Сайгёдзи, семья Скарлет, продажная полиция, наёмники, Морийская секта; какая милая компания[/spoiler] 04.07.2011 12:20, [b]ArgosX[/b]: Я бы хотел поспорить на счёт продажной, но я думаю, что это лишнее. Хотя их обоих можно было бы записать как наёмниц, но у Рейму не плохой пост...

Всего комментариев: 2
04.07.2011 00:57, [b]Krähe[/b]: Эпично, у неё даже свой собственный гримуар есть Хотя, зная привычки Марисы, далеко не факт, что это действительно её гримуар... ¬_¬ 04.07.2011 12:14, [b]ArgosX[/b]: Эпично. Всегда хотел увидеть автоброню на ком нибуть, но на ней это эпично ...Очень =-_-=

Всего комментариев: 16
22.06.2011 07:58, [b]ArgosX[/b]: Это Ран до смерти смущена, или изящный вариант щита 22.06.2011 08:11, [b]Анонимно [/b]: Или захлопнувшаяся ловушка на Чен 23.06.2011 07:04, [b]XBeesX[/b]: или хвосты съели Ран... 03.07.2011 22:28, [b]Анонимно[/b]: Это не апельсин Это Ранпельсин :3 04.07.2011 12:06, [b]ArgosX[/b]: Хотеть попробовать