Прокомментированные арты
03.07.2011 19:25, [b]Kandata[/b]:
Touhou is serios business.
03.07.2011 21:58, [b]Анонимно[/b]:
9 тохо отдел безопасности
04.07.2011 13:10, [b]Serafim[/b]:
I'm a soldier, значит я
И ответчик и судья
Я стою на двух концах огня
Огибая виражи, обгоняя смерть и жизнь
Я бегу сразиться с тенью лжи
Cколько б нитей не плёл обман
Покажет лик света истина
04.07.2011 10:05, [b]Krähe[/b]:
Чистильщики, ха
[spoiler=*]
Хмм, семья Сайгёдзи, семья Скарлет, продажная полиция, наёмники, Морийская секта; какая милая компания[/spoiler]
04.07.2011 12:20, [b]ArgosX[/b]:
Я бы хотел поспорить на счёт продажной, но я думаю, что это лишнее. Хотя их обоих можно было бы записать как наёмниц, но у Рейму не плохой пост...
04.07.2011 00:57, [b]Krähe[/b]:
Эпично, у неё даже свой собственный гримуар есть
Хотя, зная привычки Марисы, далеко не факт, что это действительно её гримуар... ¬_¬
04.07.2011 12:14, [b]ArgosX[/b]:
Эпично. Всегда хотел увидеть автоброню на ком нибуть, но на ней это эпично ...Очень =-_-=
22.06.2011 07:58, [b]ArgosX[/b]:
Это Ран до смерти смущена, или изящный вариант щита
22.06.2011 08:11, [b]Анонимно [/b]:
Или захлопнувшаяся ловушка на Чен
23.06.2011 07:04, [b]XBeesX[/b]:
или хвосты съели Ран...
03.07.2011 22:28, [b]Анонимно[/b]:
Это не апельсин
Это Ранпельсин :3
04.07.2011 12:06, [b]ArgosX[/b]:
Хотеть попробовать
Всего комментариев: 2