Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
05.07.2011 14:23, [b]Krähe[/b]: Милашка~ [spoiler=*] УБИТЬ ВСЕХ [s]ЧЕЛОВЕКОВ[/s] ЯПОНЦЕВ!!![/spoiler] 05.07.2011 21:39, [b]Анонимно[/b]: kill all nippon 05.07.2011 21:48, [b]Mr_Plague[/b]: ништяк! 06.07.2011 00:00, [b]Ofen[/b]: даже с промытыми мозгами, она больно уверена держит автомат в руках... видимо невпервой 06.07.2011 16:18, [b]Krähe[/b]: Тренировки с сестрой, нэ?

Всего комментариев: 1
06.07.2011 16:10, [b]Krähe[/b]: Мило, неплохой пейринг Но ПачуАли лучше

Всего комментариев: 4
06.07.2011 01:15, [b]Saderifet[/b]: А ведь кадров анимации то поболе, чем в некоторых проектах, которые за денежку продают! (последнее изображение можно также расценивать как CENSORED!) 06.07.2011 08:23, [b]Безымянный[/b]: Как скачать? 06.07.2011 08:27, [b]Безымянный[/b]: Тут только написано что оно выпущено, и ссылка ведущая назад на блог. [url=http://hpcgi3.nifty.com/lunaphase/nicky/nicky.cgi?DATE=201004?MODE=MONTH]http://hpcgi3.nifty.com/lunaphase/nicky/nicky.cgi?DATE=201004?MODE=MONTH[/url] С другой стороны, новость от первого апреля... 06.07.2011 08:32, [b]Saderifet[/b]: Так это действительно игра? Я тут грешным делом подумал (хотя говорили же "Не стоит им думать, стоит головой"), что это вычурный пародийный арт.

Всего комментариев: 2
05.07.2011 21:06, [b]Анонимно[/b]: Какой интересный цвет глаз у Юкари... 06.07.2011 02:51, [b]Saderifet[/b]: "Юкари может все" Даже изображать прикуриватель для сигарет.

Всего комментариев: 1
06.07.2011 01:12, [b]Saderifet[/b]: Интересная работа с тенями. Ничерта не реалистичная, но интересная.