Прокомментированные арты
06.07.2011 23:33, [b]Макарено[/b]:
хех совсем забыли про эту ёнкому..
а она между прочем весьма хорошая...
но мне сложно читать ее на Английском
22.10.2010 04:38, [b]D.1.R.† Ryougi Neko[/b]:
Хы. Сакуе главное работа^^
06.07.2011 13:59, [b]ArgosX[/b]:
А Ремили главное... и так понятно
06.07.2011 22:22, [b]OneMore[/b]:
С Реми скучно... С Мейлинь весело. (см. другую работу автора)
06.07.2011 15:01, [b]Krähe[/b]:
Бедная, бедная Ёму
Или всё же бедный, бедный Гатс?
Нечеловеческая живучесть Гатса, гарность и гигантский меч
Против врождённой упортости Конпаку, няшности и взмаха в 1\4 скорость света
Хмм...
06.07.2011 18:45, [b]Безымянный[/b]:
Как раз упертости на картинке и не заметить уже.
06.07.2011 15:32, [b]Макарено[/b]:
неа :P
еще варианты? Их как минимум два
06.07.2011 16:27, [b]Kandata[/b]:
[spoiler=Лол]
Макарено, Макаренко, Макаров.[/spoiler]
06.07.2011 16:28, [b]Kandata[/b]:
[spoiler=XD]
Макарский?[/spoiler]
06.07.2011 17:52, [b]Макарено[/b]:
Фамилии Макарено несуществует..
третий вариант ближе всех...
06.07.2011 17:59, [b]Kandata[/b]:
Ладно, завязываем.
Всего комментариев: 1