Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
05.07.2011 10:31, [b]Saderifet[/b]: Сакуя защищает Хонг... Приехали... 05.07.2011 10:34, [b]Аноним[/b]: Скорее всего это её сон :с 05.07.2011 12:11, [b]Krähe[/b]: Не суровая реальность в голове pandora, у него, кстати, есть неплохая додзя на эту тему

Всего комментариев: 5
05.07.2011 05:04, [b]Saderifet[/b]: Creepy - очень точный тэг! А еще можно добавить "holy sheet!" 05.07.2011 08:01, [b]Krähe[/b]: wtf более чем подходит^^ Какая тут всё же потрясающая Юкари Воистину древний монстр 05.07.2011 08:24, [b]Saderifet[/b]: ХЭЙ, ТОВАРИЩИ УПРАВЛЕНИЕ! Имеется ли возможность расширить перечень тэгов фразочкой OMG WTF!!!.................... Wow! Оперативность этого чудесного сайта иногда меня вводит в ступор... 05.07.2011 08:31, [b]Krähe[/b]: Товарищ управление слушает. Так ты хочешь создать теги охж_мой_бог Вау! чзн!!! или скрестить их в один? для мозговыносящего пока вполне хватает wtf 05.07.2011 09:06, [b]Saderifet[/b]: Пардон за накладку, просто во время написания предыдущего коммента под картинкой вылез тэг wtf. Либо я его не заметил, либо он и взаправду выскочил. "WOW!" означает мое удивление сим фактом. Действительно, в качестве мозговыносящего пока хватает и wtf. Спасибо.

Всего комментариев: 1
05.07.2011 04:06, [b]Krähe[/b]: Кажется я нашёл себе ещё одного неуравновешенного артиста И кстати, что-то я не вижу её питомцев... Хотя, oh shi!

Всего комментариев: 12
04.07.2011 15:40, [b]LbISS[/b]: Именно на этой картинке его нет, поскольку юбка достает до колготок. И это учитывая, что в таком положении юбка под силой тяжести немного "сложилась". Если встанет - возможно вообще ног видно не будет. 04.07.2011 16:26, [b]Elektronik[/b]: Кэп счёл нужным позанудствовать. На Рин надеты чулки же, а не колготки. 04.07.2011 17:53, [b]LbISS[/b]: Соррь, тогда к 3.2 добавляем еще, что колготок тут тоже нет. :) 05.07.2011 01:25, [b]Saderifet[/b]: Написал же "ПРЕДПОЧТЕНИЯМ", поэтому, КАКАЯ К ЧЕРТУ РАЗНИЦА??? Same to 3.3, 3.3.1.1 05.07.2011 02:05, [b]Saderifet[/b]: Извините, погорячился. Но глаза у нее и правда СВЕТЛОсиние. Значительно светлее, чем волосы. Хотя, как написал, кому какая к черту разница, что я тут бубню?

Всего комментариев: 4
28.04.2011 22:36, [b]Ofen[/b]: грешно мешать сраненькую кейоноту с ореимо 04.07.2011 19:13, [b]Anonymous[/b]: ну и пофигу, зато милооооо . . . ^_^ 04.07.2011 19:19, [b]ArgosX[/b]: вааааааааа....nosebleed 05.07.2011 01:20, [b]Saderifet[/b]: ДА ВИДАЛИ И ПОЛУЧШЕ!.. noseburst