Прокомментированные арты
05.07.2011 05:04, [b]Saderifet[/b]:
Creepy - очень точный тэг!
А еще можно добавить "holy sheet!"
05.07.2011 08:01, [b]Krähe[/b]:
wtf более чем подходит^^
Какая тут всё же потрясающая Юкари
Воистину древний монстр
05.07.2011 08:24, [b]Saderifet[/b]:
ХЭЙ, ТОВАРИЩИ УПРАВЛЕНИЕ! Имеется ли возможность расширить перечень тэгов фразочкой OMG WTF!!!.................... Wow!
Оперативность этого чудесного сайта иногда меня вводит в ступор...
05.07.2011 08:31, [b]Krähe[/b]:
Товарищ управление слушает.
Так ты хочешь создать теги охж_мой_бог Вау! чзн!!! или скрестить их в один? для мозговыносящего пока вполне хватает wtf
05.07.2011 09:06, [b]Saderifet[/b]:
Пардон за накладку, просто во время написания предыдущего коммента под картинкой вылез тэг wtf. Либо я его не заметил, либо он и взаправду выскочил. "WOW!" означает мое удивление сим фактом.
Действительно, в качестве мозговыносящего пока хватает и wtf.
Спасибо.
05.07.2011 04:06, [b]Krähe[/b]:
Кажется я нашёл себе ещё одного неуравновешенного артиста
И кстати, что-то я не вижу её питомцев...
Хотя, oh shi!
04.07.2011 15:40, [b]LbISS[/b]:
Именно на этой картинке его нет, поскольку юбка достает до колготок. И это учитывая, что в таком положении юбка под силой тяжести немного "сложилась". Если встанет - возможно вообще ног видно не будет.
04.07.2011 16:26, [b]Elektronik[/b]:
Кэп счёл нужным позанудствовать. На Рин надеты чулки же, а не колготки.
04.07.2011 17:53, [b]LbISS[/b]:
Соррь, тогда к 3.2 добавляем еще, что колготок тут тоже нет. :)
05.07.2011 01:25, [b]Saderifet[/b]:
Написал же "ПРЕДПОЧТЕНИЯМ", поэтому, КАКАЯ К ЧЕРТУ РАЗНИЦА???
Same to 3.3, 3.3.1.1
05.07.2011 02:05, [b]Saderifet[/b]:
Извините, погорячился.
Но глаза у нее и правда СВЕТЛОсиние. Значительно светлее, чем волосы.
Хотя, как написал, кому какая к черту разница, что я тут бубню?
Всего комментариев: 3