Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 3
04.07.2011 08:24, [b]Saderifet[/b]: Не помню таких ужасов в игре. Только вчера перепрошел. 04.07.2011 08:37, [b]Krähe[/b]: Ммм... Может это юккури? Сам ты ужас, они же такие симпатяги! 04.07.2011 09:22, [b]Saderifet[/b]: Они мне напоминают... В общем не важно, что они мне напоминают. В третьем СХ похожие на них... общей физиологией монстры были.

Всего комментариев: 1
04.07.2011 01:27, [b]Saderifet[/b]: На самом деле общего между Сакуей и Шики кроме ножей и манипуляцией со временем немного (а в случае с Шики это вообще напоминает bullet (knife?) time). А у этих троих вместе вообще только манипуляции со временем.

Всего комментариев: 11
01.07.2011 09:50, [b]OneMore[/b]: Как? Уню-пуха уже снята, Унюхо её просто обнимает. (правда, великовата она...) 01.07.2011 11:11, [b]Анонимно[/b]: >доджо 01.07.2011 11:24, [b]Анонимно[/b]: Додзинси, епть. 01.07.2011 12:11, [b]Ofen[/b]: вообще не к месту 04.07.2011 01:23, [b]Saderifet[/b]: Стоооп... Белье видно. Значит мой вариант не катит... А хотяяя... Тут кто то про додзинси намекнул? В этих адовых комиксах все что угодно покажут!

Всего комментариев: 3
02.07.2011 09:33, [b]Krähe[/b]: Мило Tsukihime - это автор\персонаж\таки серия? 02.07.2011 09:46, [b]Безымянный[/b]: Tsukihime это второе большое детище Type-Moon, наряду с серией Fate/Stay. Первоначальная ВН и куча других игр должны быть в записях. 04.07.2011 01:17, [b]Saderifet[/b]: Этот хрен, Валахия, в игре просто жжот!!! Кроме полной подборки весьма подлых (и дистанционых!) приемов, он достаточно быстр и имеет в распоряжении "овердрайв" (как то это тут иначе обзывается), способный сразу прибить оппонента. Один из моих любимых играбельных персов, наравне со злобным братцем-близнецом Шики и "маньячкой-ясновидящей" Рёги.

Всего комментариев: 10
03.07.2011 16:57, [b]DereDere[/b]: Сферический недовольный дудоник :3 03.07.2011 18:43, [b]OneMore[/b]: Чё такое дудоник!? 03.07.2011 19:30, [b]RainCat[/b]: Новый уровень кавайности 03.07.2011 19:49, [b]OneMore[/b]: Откуда пошёл? 03.07.2011 20:02, [b]Безымянный[/b]: Это глупое мусорное словечко которым мамочки-[url=http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B0]овуляшки[/url] называют своих детей. В одном из разговоров в [url=http://wiki.4otaku.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0]конфе сайта[/url], когда речь шла о моей дочери, я использовал это слово. Наполовину в шутку. Оттуда и пошло на 4отаку. Означает маленьких детей. [url=http://4otaku.ru/art/25508]http://4otaku.ru/art/25508[/url] [url=http://4otaku.ru/art/25028]http://4otaku.ru/art/25028[/url]