Прокомментированные арты
22.06.2011 13:59, [b]Анонимно[/b]:
А что тут от "Терминатора"?
22.06.2011 14:01, [b]LbISS[/b]:
thumbs up
21.06.2011 16:27, [b]Анонимно[/b]:
:3
21.06.2011 20:55, [b]Анонимно[/b]:
Кто не признал папендорф, тот нуб :3
21.06.2011 21:43, [b]Анонимно[/b]:
А я признал :3
22.06.2011 07:56, [b]ArgosX[/b]:
Я тоже
22.06.2011 12:58, [b]LbISS[/b]:
А я нуб :)
Всего комментариев: 4