22.06.2011 01:09, [b]Saderifet[/b]:
Годы идут, а Этна не стареет. Видит бог, в первой "Дисгае" была самая яркая подборка главнюков в этой серии.
Всего комментариев: 1
21.06.2011 22:35, [b]LbISS[/b]:
Больше похоже на Микуру с крыльями.
Всего комментариев: 1
21.06.2011 22:34, [b]Анонимно[/b]:
Опять этот парик ядерного цвета +_+
Всего комментариев: 2
21.06.2011 21:33, [b]Sen[/b]:
О какая прелесть *__________*
21.06.2011 22:06, [b]Макарено[/b]:
Не хотел бы такую встретить..
а то вдруг разорвет на мелкие кусочки
Всего комментариев: 1
21.06.2011 16:10, [b]Wandering_Cat[/b]:
Так вот ты какой, panzermensch...
Всего комментариев: 1