Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
18.06.2011 20:43, [b]Wandering_Cat[/b]: Камуфляж не сработал xD 18.06.2011 20:48, [b]Анонимно [/b]: надо было в Чен наряжаться 18.06.2011 20:58, [b]Krähe[/b]: Science betrayed her! Хотя переть с винтовкой против ~1000 летнего ёкая было всё таки глупо 18.06.2011 21:01, [b]Анонимно[/b]: По моему Ран не знала, что в Маёхиге каппы устроили турнир по пэйнтболлу.

Всего комментариев: 1
18.06.2011 20:15, [b]Wandering_Cat[/b]: Фантазия автора радует своим буйством)

Всего комментариев: 6
18.06.2011 07:50, [b]Krähe[/b]: Красиво Castlevania crossover? 18.06.2011 09:23, [b]ArgosX[/b]: Кого то хоронят... помоему это плохая концовка в EoSD.... 18.06.2011 10:51, [b]Krähe[/b]: Скорей Сакую. Там старость, что-то вызванное или просто болезнь Хрупкая человечиха же Человечиха, звучит отвратно -- 18.06.2011 11:01, [b]ArgosX[/b]: Согласен =-_-= 18.06.2011 20:13, [b]Анонимно [/b]: Самка гомо сапиенс

Всего комментариев: 3
18.06.2011 19:01, [b]Анонимно[/b]: Это реально круто. Это круче, чем вы можете себе представить. Они ведь так похожи! 18.06.2011 19:06, [b]ArgosX[/b]: Ээээмм...На кого похожи ? 18.06.2011 19:07, [b]ArgosX[/b]: Хотя стоп....вспомнил.......

Всего комментариев: 7
15.06.2011 02:30, [b]Saderifet[/b]: Просто некоторая факторика изображения. Линии на тех элементах, которые должны быть анимированы активнее, более размытые. Спецефическая цветовая гамма... Да и две полосы черные сверху и снизу. 15.06.2011 15:23, [b]Макарено[/b]: Просто картинка и это капюшон 16.06.2011 00:03, [b]Анонимно[/b]: Я что-то вспомнил момент в Бакемоногатари, где деваха прятала кошачьи уши в такой шапке. 16.06.2011 20:08, [b]Анонимно [/b]: нету шапки, это все [s]матрица[/s] капюшон 18.06.2011 19:03, [b]Анонимно[/b]: Flat chest и breasts одновременно. Так и должно быть?