Прокомментированные арты
18.06.2011 20:15, [b]Wandering_Cat[/b]:
Фантазия автора радует своим буйством)
18.06.2011 07:50, [b]Krähe[/b]:
Красиво
Castlevania crossover?
18.06.2011 09:23, [b]ArgosX[/b]:
Кого то хоронят... помоему это плохая концовка в EoSD....
18.06.2011 10:51, [b]Krähe[/b]:
Скорей Сакую. Там старость, что-то вызванное или просто болезнь
Хрупкая человечиха же
Человечиха, звучит отвратно --
18.06.2011 11:01, [b]ArgosX[/b]:
Согласен =-_-=
18.06.2011 20:13, [b]Анонимно [/b]:
Самка гомо сапиенс
18.06.2011 19:01, [b]Анонимно[/b]:
Это реально круто.
Это круче, чем вы можете себе представить.
Они ведь так похожи!
18.06.2011 19:06, [b]ArgosX[/b]:
Ээээмм...На кого похожи ?
18.06.2011 19:07, [b]ArgosX[/b]:
Хотя стоп....вспомнил.......
15.06.2011 02:30, [b]Saderifet[/b]:
Просто некоторая факторика изображения. Линии на тех элементах, которые должны быть анимированы активнее, более размытые. Спецефическая цветовая гамма... Да и две полосы черные сверху и снизу.
15.06.2011 15:23, [b]Макарено[/b]:
Просто картинка и это капюшон
16.06.2011 00:03, [b]Анонимно[/b]:
Я что-то вспомнил момент в Бакемоногатари, где деваха прятала кошачьи уши в такой шапке.
16.06.2011 20:08, [b]Анонимно [/b]:
нету шапки, это все [s]матрица[/s] капюшон
18.06.2011 19:03, [b]Анонимно[/b]:
Flat chest и breasts одновременно.
Так и должно быть?
Всего комментариев: 4