Прокомментированные арты
25.01.2011 22:36, [b]Wandering_Cat[/b]:
Рисовавший явно вдохновился двумя хулиганскими додзями про Рейму и Ринноске...
26.01.2011 14:26, [b]Анонимно[/b]:
Где б такую кровать добыть...тысячеместная? -_-
27.01.2011 17:24, [b]Wandering Cat[/b]:
Это не кровать, это траходром какой-то.
27.01.2011 19:24, [b]Анонимно[/b]:
Ну почему же... вполне подходит таким как я, которые валятся постоянно с кровати от того что переворачиваются в одну сторону всегда.
18.06.2011 16:27, [b]ArgosX[/b]:
Возьму на заметку - Гарем у Рейму больше, чем у кого либо ещё.
18.06.2011 10:55, [b]Krähe[/b]:
ОАД потрясно нарсован
18.06.2011 13:04, [b]Анонимно[/b]:
У них там спутниковая тарелка на балконе?
18.06.2011 13:29, [b]Макарено[/b]:
Это стол =_=
18.06.2011 16:14, [b]Wandering_Cat[/b]:
Мда... Флан хотела спровоцировать Реми на "поиграть", а получилось... то, что получилось.
18.06.2011 16:17, [b]ArgosX[/b]:
В смысле ТА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ....Она и так Играет =^^=
Всего комментариев: 4