Прокомментированные арты
15.06.2011 01:12, [b]Saderifet[/b]:
Право слово, если бы игры про синего ежика имели бы такого, пускай и розового, пускай и по имени СоникО, персонажа, нравились бы они мне гораздо больше!
15.06.2011 01:33, [b]LbISS[/b]:
Не трожь милого синего ежатника своими эроге!
15.06.2011 02:33, [b]Saderifet[/b]:
Гыыы... представляю себе эроге про Соника и Ко... Лихие, горячие, извратовско окрашенные похождения доктора Роботника/Эггмана (О! EGGman!!!) в клетчатой стране!.. С привлечением роботов в качестве сопутствующего материала и зверей (фуррей!) в качестве объектов для соблазнения!
15.06.2011 09:05, [b]Анонимно[/b]:
"PINGAS!"
15.06.2011 09:57, [b]ArgosX[/b]:
Оставь ежа в покое
14.06.2011 19:54, [b]Анонимно[/b]:
с такими шарами да в боулинг...
15.06.2011 09:56, [b]ArgosX[/b]:
Думаю до боулинга ещё далеко....
14.06.2011 06:33, [b]Анонимус[/b]:
Зависть к крыльям Аи, или просто долги за азартные игры?
14.06.2011 16:11, [b]Макарено[/b]:
Долги? В каком смысле?
14.06.2011 16:21, [b]Krähe[/b]:
В сёги, к примеру
Потому-то, наверно, и позволяет использовать себя аля-Стрелка^^
14.06.2011 17:57, [b]Wandering_Cat[/b]:
С таким перемотанным изолентой ноутом... мне страшно за Момидзи.
15.06.2011 00:18, [b]Анонимус[/b]:
Ты меня понял абсолютно правильно, бро ^^
Всего комментариев: 1