Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
15.06.2011 11:51, [b]Анонимно[/b]: пора стричься

Всего комментариев: 5
15.06.2011 01:12, [b]Saderifet[/b]: Право слово, если бы игры про синего ежика имели бы такого, пускай и розового, пускай и по имени СоникО, персонажа, нравились бы они мне гораздо больше! 15.06.2011 01:33, [b]LbISS[/b]: Не трожь милого синего ежатника своими эроге! 15.06.2011 02:33, [b]Saderifet[/b]: Гыыы... представляю себе эроге про Соника и Ко... Лихие, горячие, извратовско окрашенные похождения доктора Роботника/Эггмана (О! EGGman!!!) в клетчатой стране!.. С привлечением роботов в качестве сопутствующего материала и зверей (фуррей!) в качестве объектов для соблазнения! 15.06.2011 09:05, [b]Анонимно[/b]: "PINGAS!" 15.06.2011 09:57, [b]ArgosX[/b]: Оставь ежа в покое

Всего комментариев: 2
14.06.2011 19:54, [b]Анонимно[/b]: с такими шарами да в боулинг... 15.06.2011 09:56, [b]ArgosX[/b]: Думаю до боулинга ещё далеко....

Всего комментариев: 5
14.06.2011 06:33, [b]Анонимус[/b]: Зависть к крыльям Аи, или просто долги за азартные игры? 14.06.2011 16:11, [b]Макарено[/b]: Долги? В каком смысле? 14.06.2011 16:21, [b]Krähe[/b]: В сёги, к примеру Потому-то, наверно, и позволяет использовать себя аля-Стрелка^^ 14.06.2011 17:57, [b]Wandering_Cat[/b]: С таким перемотанным изолентой ноутом... мне страшно за Момидзи. 15.06.2011 00:18, [b]Анонимус[/b]: Ты меня понял абсолютно правильно, бро ^^

Всего комментариев: 2
14.06.2011 19:53, [b]Анонимно[/b]: Цундер пати ин да форест. Интересно, они смогли бы стать лучшими подругами?) 14.06.2011 20:02, [b]Krähe[/b]: Угу, так много общего: характер, тип ояш'a, голос... -_-'