Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты

Изображение скрыто вашими фильтрами.


Всего комментариев: 6
07.06.2011 15:53, [b]Анонимно[/b]: Няша же. 07.06.2011 15:54, [b]Kolya55[/b]: мммм вкуснятина "я пошол есть" 07.06.2011 17:29, [b]Анонимно[/b]: [spoiler=VVVVVV] >пошол Ну вы поняли.[/spoiler] 08.06.2011 13:08, [b]Ofen[/b]: [spoiler=/\/\/\/\/\/\] я уже давно понял[/spoiler] 11.06.2011 06:55, [b]FaZz[/b]: Гуро-ревёрсал

Всего комментариев: 1
11.06.2011 01:12, [b]Анонимус[/b]: Это же пародия на Акуму из Street Fighter?

Всего комментариев: 3
11.06.2011 00:00, [b]Wandering_Cat[/b]: Наверно, дико неудобно... 11.06.2011 00:03, [b]Ofen[/b]: попробуй 11.06.2011 00:07, [b]Wandering_Cat[/b]: Одеть купальник? Нет уж, спасибо)

Всего комментариев: 11
10.06.2011 00:36, [b]LbISS[/b]: Этож сколько выжрать надо было до такого состояния... А, это типа художественный приём, гипербола. 10.06.2011 01:19, [b]Saderifet[/b]: По моему "художественный прием" называется: "Пять минут до конца обеденного перерыва". 10.06.2011 20:48, [b]Ofen[/b]: у меня упал 10.06.2011 21:20, [b]lolibot[/b]: А ты представь, что это камфейс, и руки вытянуты не просто так, а их держит невидимый мужик. 10.06.2011 23:19, [b]Ofen[/b]: тогда про фап на месяц забыть можно будет

Всего комментариев: 1
10.06.2011 20:50, [b]Ofen[/b]: 4ото быдлоэмо больше чем косплей