Прокомментированные арты
11.06.2011 00:00, [b]Wandering_Cat[/b]:
Наверно, дико неудобно...
11.06.2011 00:03, [b]Ofen[/b]:
попробуй
11.06.2011 00:07, [b]Wandering_Cat[/b]:
Одеть купальник? Нет уж, спасибо)
10.06.2011 00:36, [b]LbISS[/b]:
Этож сколько выжрать надо было до такого состояния... А, это типа художественный приём, гипербола.
10.06.2011 01:19, [b]Saderifet[/b]:
По моему "художественный прием" называется: "Пять минут до конца обеденного перерыва".
10.06.2011 20:48, [b]Ofen[/b]:
у меня упал
10.06.2011 21:20, [b]lolibot[/b]:
А ты представь, что это камфейс, и руки вытянуты не просто так, а их держит невидимый мужик.
10.06.2011 23:19, [b]Ofen[/b]:
тогда про фап на месяц забыть можно будет
Всего комментариев: 6