Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
10.06.2011 08:06, [b]Krähe[/b]: хехей! без опечаток и даже тирешечка на месте 10.06.2011 08:25, [b]Saderifet[/b]: А это точно не наши православные зацбацали? После "Близнецы и иадающая звеза" я от товарищей японцев многого не жду. 10.06.2011 08:39, [b]Krähe[/b]: Вполне может быть, да и соурс там не указан 12.06.2011 12:30, [b]Brauny74[/b]: Судя по звезде, попёртой из РедАлерта, могли и янки. За 40 лет-то русский не выучить...

Всего комментариев: 2
12.06.2011 02:36, [b]и снова я![/b]: вау, какие мики 12.06.2011 06:26, [b]Анонимно[/b]: [i]Наряд "старшей" Мику мне напоминает костюм Гуми о.о[/i]

Всего комментариев: 1
11.06.2011 19:46, [b]Анонимно[/b]: С нуля в фотошопе, планшет если не ошибаюсь=)

Всего комментариев: 1
11.06.2011 19:42, [b]Анонимно[/b]: Борщ, сметана, флаг, собор... Боже, проставить тут тэги, и это притом, что кажется это по Хеталии.

Всего комментариев: 3
11.06.2011 12:33, [b]Анонимно [/b]: што там с ногами? -_- 11.06.2011 12:39, [b]Анонимно[/b]: они есть ..! 11.06.2011 18:57, [b]Wandering_Cat[/b]: Руки у рисовавшего из того же места, что и ноги, растут...