Прокомментированные арты
10.06.2011 16:59, [b]XBeesX[/b]:
наверно сказала чем фильм кончится в самом начале.
10.06.2011 01:31, [b]Wandering_Cat[/b]:
Классика.
10.06.2011 02:08, [b]Saderifet[/b]:
Как помню, одно из первых изображений. На коробке с ранней версией софта была.
10.06.2011 11:10, [b]LbISS[/b]:
Это каноничное оригинальное самое первое изображение, нарисованное Кеем к софту по заказу Криптона. Я просто подумал, ему стоит тут быть. )
10.06.2011 14:04, [b]Mr_Plague[/b]:
ремпект))
10.06.2011 01:30, [b]Wandering_Cat[/b]:
Тентаклиевые уши? о_О
10.06.2011 11:05, [b]LbISS[/b]:
Кто-то слишком часто смотрит хентай...
Всего комментариев: 7