Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 4
02.04.2011 10:25, [b]Rutakate[/b]: Удивительно, что у Сакуи не пошла носом кровь. 02.04.2011 13:14, [b]Анонимно [/b]: [url=http://www.youtube.com/watch?v=Ha3WIMuRHOc]http://www.youtube.com/watch?v=Ha3WIMuRHOc[/url] Это же то самое зельице 06.06.2011 21:04, [b]Анонимно[/b]: она завидует 06.06.2011 21:44, [b]Макарено[/b]: [url=http://www.youtube.com/watch?v=weLNCHdeuOA]http://www.youtube.com/watch?v=weLNCHdeuOA[/url] лучше так... хоть перевести можно..
+1
Всего комментариев: 7
05.06.2011 15:57, [b]Макарено[/b]: А вы знаете что томое это **** запятая... =_= скажем в Наруто, три запятых в шарингане, они называются томое.. может вы хотели сказать моэ? 05.06.2011 16:09, [b]Безымянный[/b]: Они хотели сказать Kamiya Tomoe. Имя художницы. 05.06.2011 23:01, [b]Макарено[/b]: ... прошу прощения.. я не гляжу на теги... *стыдно* 06.06.2011 20:04, [b]Brauny74[/b]: Я так хочу здесь кнопочку Add to Favorites, вы даже не представляете... 06.06.2011 20:09, [b]Безымянный[/b]: Представляю. Пишешь об этом в [url=http://4otaku.ru/bugs]http://4otaku.ru/bugs[/url] и на новом движке будет.

Всего комментариев: 11
06.06.2011 04:48, [b]Saderifet[/b]: Рядом с кем? Слева, справа, по центру и снова слева - Луназа (Лунаса). А справа, слева, О и снова справа, эт не "баба", это "Безглазый", полунесуществующий субьект, с которым зритель должен себя олицетворять в деле взаимоотношений с каким либо персонажем, в д.сл. с Луназой, посему и глаз нету, чтоб несоответствий, в сл. чего было меньше. Так что, глазей и радуйся жизни! 06.06.2011 13:57, [b]Луназа не может пройти мимо[/b]: >Луназа Y DU U DU DIZ?!! 06.06.2011 13:57, [b]Анонимно [/b]: Это же не ОН, это ТЫ! 06.06.2011 15:38, [b]Анонимно[/b]: А вот и нет. Это я. 06.06.2011 20:00, [b]Brauny74[/b]: Это Безымянный. И будете шалить, он вас закидает дакимакурами.

Всего комментариев: 5
05.06.2011 16:06, [b]SiRiOniK[/b]: Стесняюсь спросить, а что написано на розовой книжке? 05.06.2011 16:33, [b]LbISS[/b]: "Ремилия х Рейму" 05.06.2011 16:36, [b]Wandering_Cat[/b]: Интересно, что бы это могло быть (если не брать первую же ассоциацию)? Какой-нибудь дневник, где Рейму описала свои похождение во времена EoSD? 05.06.2011 18:47, [b]Анонимно [/b]: Это может быть только первая же ассоциация, ящитаю 06.06.2011 17:53, [b]SiRiOniK[/b]: Если "Ремилия Х Рейму", то скорее это "дневник" вампирессы, в котором она описала свои чувства после "визита" жрицы, например: "Она такая тёплая, такая мягкая. А её красный бантик повергает меня в нервный трепет..."

Всего комментариев: 3
03.06.2011 00:25, [b]Анонимно[/b]: Ююко совсем загоняла будную Ёму, и бедняга позабыла как правильно держать меч) А косплей хороший. 03.06.2011 00:25, [b]Анонимно[/b]: *бедную же >_< 06.06.2011 16:01, [b]Анонимно[/b]: Её вторая часть-призрак, куда-то пропало. Можно было ведь хотя бы шарик надуть или пакетик,а лучше в фотошопике.