Прокомментированные арты
05.06.2011 15:57, [b]Макарено[/b]:
А вы знаете что томое
это **** запятая... =_=
скажем в Наруто, три запятых в шарингане, они называются томое..
может вы хотели сказать моэ?
05.06.2011 16:09, [b]Безымянный[/b]:
Они хотели сказать Kamiya Tomoe. Имя художницы.
05.06.2011 23:01, [b]Макарено[/b]:
...
прошу прощения.. я не гляжу на теги...
*стыдно*
06.06.2011 20:04, [b]Brauny74[/b]:
Я так хочу здесь кнопочку Add to Favorites, вы даже не представляете...
06.06.2011 20:09, [b]Безымянный[/b]:
Представляю. Пишешь об этом в [url=http://4otaku.ru/bugs]http://4otaku.ru/bugs[/url] и на новом движке будет.
06.06.2011 04:48, [b]Saderifet[/b]:
Рядом с кем? Слева, справа, по центру и снова слева - Луназа (Лунаса). А справа, слева, О и снова справа, эт не "баба", это "Безглазый", полунесуществующий субьект, с которым зритель должен себя олицетворять в деле взаимоотношений с каким либо персонажем, в д.сл. с Луназой, посему и глаз нету, чтоб несоответствий, в сл. чего было меньше.
Так что, глазей и радуйся жизни!
06.06.2011 13:57, [b]Луназа не может пройти мимо[/b]:
>Луназа
Y DU U DU DIZ?!!
06.06.2011 13:57, [b]Анонимно [/b]:
Это же не ОН, это ТЫ!
06.06.2011 15:38, [b]Анонимно[/b]:
А вот и нет. Это я.
06.06.2011 20:00, [b]Brauny74[/b]:
Это Безымянный. И будете шалить, он вас закидает дакимакурами.
05.06.2011 16:06, [b]SiRiOniK[/b]:
Стесняюсь спросить, а что написано на розовой книжке?
05.06.2011 16:33, [b]LbISS[/b]:
"Ремилия х Рейму"
05.06.2011 16:36, [b]Wandering_Cat[/b]:
Интересно, что бы это могло быть (если не брать первую же ассоциацию)? Какой-нибудь дневник, где Рейму описала свои похождение во времена EoSD?
05.06.2011 18:47, [b]Анонимно [/b]:
Это может быть только первая же ассоциация, ящитаю
06.06.2011 17:53, [b]SiRiOniK[/b]:
Если "Ремилия Х Рейму", то скорее это "дневник" вампирессы, в котором она описала свои чувства после "визита" жрицы, например: "Она такая тёплая, такая мягкая. А её красный бантик повергает меня в нервный трепет..."
03.06.2011 00:25, [b]Анонимно[/b]:
Ююко совсем загоняла будную Ёму, и бедняга позабыла как правильно держать меч)
А косплей хороший.
03.06.2011 00:25, [b]Анонимно[/b]:
*бедную же >_<
06.06.2011 16:01, [b]Анонимно[/b]:
Её вторая часть-призрак, куда-то пропало. Можно было ведь хотя бы шарик надуть или пакетик,а лучше в фотошопике.
Всего комментариев: 4