Прокомментированные арты
07.06.2011 01:39, [b]Saderifet[/b]:
Мне почему то вспомнился Стрелок Стивена Кинга. Хотя у того и револьверы были.
06.06.2011 23:41, [b]Анонимус[/b]:
У Джина "белая" часть пародирует традиционные японские костюмы (типа кимоно). На рисунке же больше похоже на платье...
06.06.2011 22:10, [b]Макарено[/b]:
Почему все ее изображают тако...
ах да.. ее стиль немного напоминает эмо
06.06.2011 22:10, [b]Макарено[/b]:
Какого? Клянусь я писал лишь один комент >_<
Всего комментариев: 2