Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
07.06.2011 01:06, [b]Saderifet[/b]: И при такой сырости здесь еще работает освещение??? Хотя может крышу недавно продырявили. 07.06.2011 11:44, [b]Serafim[/b]: Да ничего страшного) Я видал квартиры во время капитального такого залития (когда вода буквально ливнем с потолка текла) и ничего, освещение работало.

Всего комментариев: 1
07.06.2011 01:39, [b]Saderifet[/b]: Мне почему то вспомнился Стрелок Стивена Кинга. Хотя у того и револьверы были.

Всего комментариев: 1
06.06.2011 23:41, [b]Анонимус[/b]: У Джина "белая" часть пародирует традиционные японские костюмы (типа кимоно). На рисунке же больше похоже на платье...

Всего комментариев: 2
06.06.2011 22:10, [b]Макарено[/b]: Почему все ее изображают тако... ах да.. ее стиль немного напоминает эмо 06.06.2011 22:10, [b]Макарено[/b]: Какого? Клянусь я писал лишь один комент >_<

Всего комментариев: 2
06.06.2011 21:46, [b]Макарено[/b]: ... вот это ролевые игры.. хД 06.06.2011 21:49, [b]Анонимно[/b]: :3