Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
03.06.2011 01:23, [b]Saderifet[/b]: Крылатая мясорубка. А вообще дизайн довольно идиотический, впрочем, нам не привыкать.

Всего комментариев: 1
02.06.2011 18:09, [b]Gumi[/b]: жутковато оо"

Всего комментариев: 11
01.06.2011 20:36, [b]lolibot[/b]: "Реаниматор" же. 01.06.2011 20:54, [b]ElderOne проходил[/b]: Лол, я наркоман. 02.06.2011 03:08, [b]Krähe[/b]: "Реаниматор" - эт фильма, а рассказ "Герберт Уэст — реаниматор" 02.06.2011 13:13, [b]Krähe[/b]: [url=http://www.youtube.com/watch?v=OJAoaCHdTJY&feature=related]To life, to life I brought them~[/url] 02.06.2011 16:56, [b]Анонимно[/b]: [url=http://dagobah.net/flash/reanimator2.swf]Furrynimator[/url]

Всего комментариев: 2
02.06.2011 00:33, [b]Wandering_Cat[/b]: Буйная у автора фантазия, однако... 02.06.2011 12:06, [b]Mr_Plague[/b]: рациональное использование копья

Всего комментариев: 8
02.06.2011 08:45, [b]Saderifet[/b]: Спасибо за комментарий. Но она мне все равно не нравится (хотя кого парит, ей богу?). Мне кажется, что в Японии: а) население гораздо более творчески подходит к своей массовой культуре, чем наши латентные сограждане (у наших поп звезд харизмы кот наплакал, и кто, скажите мне, хотя бы НАЧАЛ рисовать по ним фанфики, дабы наделить кумиров новыми, невиданными доселе свойствами и особенностями (во сказанул!)? Дальше желтой прессы пойти фантазии (или желания) не хватает); б) информационное насыщение имеет отличную от западных стран консистенцию. ИЕ выдуманных личностей в среде общения социума ничуть не меньше, а скорее всего куда больше, чем личностей реальных (да и те все сейуу, ассоциирующиеся со своими персонажами); в) насыщение рынка. Если "раскрутке" подвергаются все больше мультемедийные ценности, не имеющие реального прототипа, то, в случае устаканивания данной "традиции", дельцам и прочим большим воротилам ВЫГОДНЕЕ напирать на дальнейшее развитие "виртуалий". А новичкам, начинающим с бесплатного софта и простеньких анимированных клипов имеет стимул куда то стремиться и развиваться; г) д) и др. Большая экономика, геополитика и прочие скучные вещи, вроде различий в менталитетах товарища ниппондзина и россияндзина. Иначе говоря: Япония - это либо страшный полувиртуальный киберпанк забитый "нерожденными богами" либо земля обетованная.... .... ХОЧУ В ЯПОНИЮ!!!! 02.06.2011 08:47, [b]Saderifet[/b]: Согласен. Артисты вообще люди настроения. (Сравнить хотя бы работы по Тохо: от мрачняка и декаденса до тупейшего кавая!) 02.06.2011 08:56, [b]Wandering_Cat[/b]: >страшный полувиртуальный киберпанк [url=http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=1116286]Karune Calcium[/url] 02.06.2011 09:00, [b]Saderifet[/b]: Ага! Он самый. С тараканами в голове. Хочу в Японию пуще прежнего! 02.06.2011 12:06, [b]LbISS[/b]: >Возможно это отражение того, что мне просто не нравится ее голос. Nuff said. Яндекс [url=http://i22.fastpic.ru/big/2011/0602/73/52bb0aa4c32de1b2cfb6bd701f323873.jpg]намекает[/url], что мне уже ничто не поможет... Вообще, "программа с внешностью" не может понравится. Нравятся те или иные песни, а через них - образ. Если не нравится голос - увы, почему Мику так популярна, понять будет сложно. Характер и предистория скупенько дана криптоном, а дальше развивают вока..ебы, каждый трек - своя история, довольно часто с видеорядом, так что на пару сезонов аниме там уже бы набралось. Каждая песня дает некий вклад в собирательный образ, есть "каноничные" треки, которые уже напрямую ассоциируются с Мику у всех. Дальше [url=http://i22.fastpic.ru/big/2011/0602/96/237d62cd7424d18695d4310c8ffe8696.jpg]каждый ищет свое[/url], то, что он хочет видеть в образе или дописывает/дорисовывает. Арт, в принципе, вообще побочный продукт, и достаточно много арта рисуется к определенной композиции. Изначально же, да, популярность пошла с футурфагов. Еще подумал, забавную роль играет фактор удаленности. Многих певцов видишь только на видеозаписях, и редко вживую. Поэтому Мику частично воспринимается именно не как программа, а как реальный певец, потому что нет разницы, что там видеозапись, что здесь... А тут еще и концерты сега устраивает...