Прокомментированные арты
30.05.2011 07:54, [b]Krähe[/b]:
"K-koa! There are wasps in my room!!!"
30.05.2011 08:00, [b]Saderifet[/b]:
Мне понравилось, как рот нарисован. Вполне себе... манящий.
30.05.2011 03:30, [b]Saderifet[/b]:
По моему, эту подборку надо разглядывать под музыку Yuyoyuppe. Red Madness And My Desire, например
28.05.2011 06:23, [b]Saderifet[/b]:
Ты ВИДИШЬ мои глаза? Ты видишь МОИ ГЛАЗА??? Смотри на фото! Вот моя мечта!!! Я хочу, чтобы не осталось НИКОГО с ГЛАЗАМИ (а еще можно и без носов)! ЭТО МОЯ МЕЧТА!!! И ты, жалкое ничтожество, мне в этом поможешь... А теперь подойди поближе...
28.05.2011 12:47, [b]Krähe[/b]:
Какой грандиозный замысел!
К.О. намекает, сейчас кому-то будет больно, даже очень
29.05.2011 17:28, [b]Анонимус[/b]:
Боль от канцелярского ножа...
Как же прекрасно детство, oh DESIRE!
Всего комментариев: 2