Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
30.05.2011 03:38, [b]Saderifet[/b]: Кажись, что то непосебейное узрела. Да, и я просил нескольких знакомых девушек выгнуть ступню под аналогичным углом. Не получилось пока ни у кого. 30.05.2011 10:34, [b]Wandering Cat[/b]: Вероятно, художник - большой поклонник балета вообще и балерин в частности.

Всего комментариев: 2
30.05.2011 07:54, [b]Krähe[/b]: "K-koa! There are wasps in my room!!!" 30.05.2011 08:00, [b]Saderifet[/b]: Мне понравилось, как рот нарисован. Вполне себе... манящий.

Всего комментариев: 1
30.05.2011 03:30, [b]Saderifet[/b]: По моему, эту подборку надо разглядывать под музыку Yuyoyuppe. Red Madness And My Desire, например

Всего комментариев: 1
29.05.2011 21:20, [b]LbISS[/b]: Хороший арт, с чувством.

Всего комментариев: 3
28.05.2011 06:23, [b]Saderifet[/b]: Ты ВИДИШЬ мои глаза? Ты видишь МОИ ГЛАЗА??? Смотри на фото! Вот моя мечта!!! Я хочу, чтобы не осталось НИКОГО с ГЛАЗАМИ (а еще можно и без носов)! ЭТО МОЯ МЕЧТА!!! И ты, жалкое ничтожество, мне в этом поможешь... А теперь подойди поближе... 28.05.2011 12:47, [b]Krähe[/b]: Какой грандиозный замысел! К.О. намекает, сейчас кому-то будет больно, даже очень 29.05.2011 17:28, [b]Анонимус[/b]: Боль от канцелярского ножа... Как же прекрасно детство, oh DESIRE!