Прокомментированные арты
26.05.2011 00:35, [b]Безымянный[/b]:
[url=http://4otaku.ru/art/24312#2]http://4otaku.ru/art/24312#2[/url]
Лучше
26.05.2011 07:55, [b]Wandering Cat[/b]:
Поддерживаю Безымянного, во втором варианте глаз сразу цепляется за Мику, а первый кажется слегка... размазанным, что ли.
26.05.2011 09:21, [b]LbISS[/b]:
Мне вот больше первый нравится, хотя и более "размазано". Во втором арте верхняя половина рисунка чересчур выделяется по сравнению с нижней, такое ощущение, что голова отдельно.
26.05.2011 11:42, [b]Brauny74[/b]:
Это и так, и так, восхитительно.
Не могу даже сказать, какой лучше. По мне, так скорее первый
26.05.2011 22:31, [b]Анонимно[/b]:
вторая лучше
25.05.2011 14:12, [b]Анонимно[/b]:
Этот "аксессуар для волос" чуть тебе голову не отгрызла!
25.05.2011 18:32, [b]Wandering Cat[/b]:
Шарлотту натянули.
25.05.2011 18:59, [b]Безымянный[/b]:
Чуть?
26.05.2011 15:00, [b]Анонимно[/b]:
Нет, полностью.
26.05.2011 04:17, [b]Krähe[/b]:
"Какого чётра ты тут делаешь, yичтожный червяк, пыль под моими ногами"
Такое мощное отвращение-удивление ☜(-__-')
26.05.2011 05:12, [b]Saderifet[/b]:
Мне в этой картинке больше нравится зАкось под акварель. Выражение лица в основном зиждется на бровях... Глаза разные? Ну у меня, например, они никогда одинаковыми не выходят.
SIC! Она проливает из чашки какую то красную жижу, которая, судя по всему, заканчиваться в чашке не собирается и скоро затопит всю комнату!
Всего комментариев: 5