Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
25.05.2011 18:30, [b]Kandata[/b]: Уню-Пуха! 25.05.2011 20:57, [b]Brauny74[/b]: Не вижу. Я вижу скорее кое-что другое... 26.05.2011 06:56, [b]Kandata[/b]: Это у меня такая реакция на Унюху. 26.05.2011 08:22, [b]OneMore[/b]: Мьяро~н... 26.05.2011 22:32, [b]Анонимно[/b]: Ок, Нюха-панцы! mel*
+1
Всего комментариев: 6
26.05.2011 00:35, [b]Безымянный[/b]: [url=http://4otaku.ru/art/24312#2]http://4otaku.ru/art/24312#2[/url] Лучше 26.05.2011 07:55, [b]Wandering Cat[/b]: Поддерживаю Безымянного, во втором варианте глаз сразу цепляется за Мику, а первый кажется слегка... размазанным, что ли. 26.05.2011 09:21, [b]LbISS[/b]: Мне вот больше первый нравится, хотя и более "размазано". Во втором арте верхняя половина рисунка чересчур выделяется по сравнению с нижней, такое ощущение, что голова отдельно. 26.05.2011 11:42, [b]Brauny74[/b]: Это и так, и так, восхитительно. Не могу даже сказать, какой лучше. По мне, так скорее первый 26.05.2011 22:31, [b]Анонимно[/b]: вторая лучше

Всего комментариев: 1
26.05.2011 15:06, [b]Анонимно[/b]: Ну и кто тут "Hentai"?

Всего комментариев: 4
25.05.2011 14:12, [b]Анонимно[/b]: Этот "аксессуар для волос" чуть тебе голову не отгрызла! 25.05.2011 18:32, [b]Wandering Cat[/b]: Шарлотту натянули. 25.05.2011 18:59, [b]Безымянный[/b]: Чуть? 26.05.2011 15:00, [b]Анонимно[/b]: Нет, полностью.

Всего комментариев: 2
26.05.2011 04:17, [b]Krähe[/b]: "Какого чётра ты тут делаешь, yичтожный червяк, пыль под моими ногами" Такое мощное отвращение-удивление ☜(-__-') 26.05.2011 05:12, [b]Saderifet[/b]: Мне в этой картинке больше нравится зАкось под акварель. Выражение лица в основном зиждется на бровях... Глаза разные? Ну у меня, например, они никогда одинаковыми не выходят. SIC! Она проливает из чашки какую то красную жижу, которая, судя по всему, заканчиваться в чашке не собирается и скоро затопит всю комнату!