Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 2
27.05.2011 19:48, [b]Eliont[/b]: Игра "Найди лишнее" называется. 28.05.2011 06:15, [b]RainCat[/b]: Мами требуется кроссовер с Рип ван Винкль

Всего комментариев: 1
28.05.2011 03:05, [b]Saderifet[/b]: "ЩА КАК ДАМ... в оба крана... горячую воду на все лето! На коленях приползешь!!!"

Всего комментариев: 2
27.05.2011 02:37, [b]Anonymous[/b]: Круто наверное на голове стоять . . . как бы не упала 28.05.2011 03:01, [b]Saderifet[/b]: Кто то явно наслушался ранних альбомов BUCK TICK

Всего комментариев: 4
28.05.2011 00:04, [b]Wandering Cat[/b]: Такое впечатление, что последнее выражение - сленговое... возможно даже, что его смысл таков, как в опубликованном на няше. 28.05.2011 00:08, [b]Безымянный[/b]: "Cherry" - девственник 28.05.2011 01:39, [b]LbISS[/b]: Опять ты с ником накосячил... Няшевская версия лучше.) Хотя "алкоголичка" - это хорошо. 28.05.2011 02:49, [b]Wandering Cat[/b]: Поскольку был упомянут "алкоголь" вообще, а не конкретная разновидность спирнтого...

Всего комментариев: 2
27.05.2011 21:05, [b]Макарено[/b]: На месте Сакуры должна быть Ино.. а еще лучше Наруко(ну Наруто превращенный в девчонку) 28.05.2011 01:30, [b]Ofen[/b]: абе-сан голый лучше бы