Прокомментированные арты
28.05.2011 03:05, [b]Saderifet[/b]:
"ЩА КАК ДАМ... в оба крана... горячую воду на все лето! На коленях приползешь!!!"
27.05.2011 02:37, [b]Anonymous[/b]:
Круто наверное на голове стоять . . . как бы не упала
28.05.2011 03:01, [b]Saderifet[/b]:
Кто то явно наслушался ранних альбомов BUCK TICK
28.05.2011 00:04, [b]Wandering Cat[/b]:
Такое впечатление, что последнее выражение - сленговое... возможно даже, что его смысл таков, как в опубликованном на няше.
28.05.2011 00:08, [b]Безымянный[/b]:
"Cherry" - девственник
28.05.2011 01:39, [b]LbISS[/b]:
Опять ты с ником накосячил...
Няшевская версия лучше.) Хотя "алкоголичка" - это хорошо.
28.05.2011 02:49, [b]Wandering Cat[/b]:
Поскольку был упомянут "алкоголь" вообще, а не конкретная разновидность спирнтого...
Всего комментариев: 2