Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 5
02.06.2011 02:36, [b]Kandata[/b]: Хорошая девочка. С ычана стянул небось? 02.06.2011 06:29, [b]Безымянный[/b]: Вариант "из личного фотоархива" не рассматривается? :3 Имел удовольствие присутствовать на Фениксе, куда она в этом костюме первый раз пришла. У нее еще были вот такие гета, как положено: [url=http://4.bp.blogspot.com/_d_rbOBApS8o/S1NmB24_AqI/AAAAAAAAAjQ/x8dscA_WhJY/s400/Tengu-geta_clog_japanese_traditional_footwear.jpg]http://4.bp.blogspot.com/_d_rbOBApS8o/S1NmB24_AqI/AAAAAAAAAjQ/x8dscA_WhJY/s400/Tengu-geta_clog_japanese_traditional_footwear.jpg[/url] Но одевала она их лишь периодически из-за опасности для жизни нетренированного ходить в подобном человека. 02.06.2011 07:44, [b]Brauny74[/b]: Неплохо. Даже очень неплохо. Работа на 10/10. 02.06.2011 11:20, [b]Анонимно[/b]: Весьма годно! У меня кстати зенит такой же.)) 02.06.2011 11:43, [b]LbISS[/b]: Хуже. С вконтакта. Надо, кстати, в источничек ссылочку поместить для порядка. А косплей да, отличный. Тоже 10 баллов ставлю.

Всего комментариев: 13
30.05.2011 01:42, [b]LbISS[/b]: Представил... Кайф. Где-нибудь в Японии такая услуга может быть и даже будет пользоваться спросом. Вокалоид-такси. И толстый 40-летний небритый таксист в зеленом парике. 8D 30.05.2011 02:07, [b]Saderifet[/b]: Ага! С некомими, в нердовых очках, в топике (из под которого торчит пузо с пупком на сосок похожим), с тонким голоском "Пипиру пиру пи пи ру пиии!", и с посохом магической девочки!.. Коль на терр-ии Нашей Бескрайней такое чудо появится, наши, лишенные чувства юмора граждане тут же скинуться на новую психушку и снова обьявят, что во всех бедах человечества повинны "китайские порнографические мультики", Петросян и Doom 2. SAD... 30.05.2011 03:17, [b]Anonymous[/b]: магический жезл не нужен :)это коробка передач :D 30.05.2011 06:08, [b]Saderifet[/b]: БУА-ХА-ХАА...КХА...КХЕ-КХЕ-кхе... Простите, только сейчас сообразил, что имел ввиду господин LbISS... Уфф... Погодите, сейчас, слезы вытру, да монитор от гомерической слюны отмою... Представил себе тематическое такси по Тохо. Экстерьер и интерьер соответствующие. Водила под Сувако наряжен. А из динамиков голосом Кадзухиро: "Генсокьевский централ, ветер попутный. Метлою из храма Хакурей, злонамеренно..." 02.06.2011 08:13, [b]OneMore[/b]: Сорри...

Всего комментариев: 3
01.06.2011 16:56, [b]Анонимно[/b]: Русская семья... ...с загадками! 02.06.2011 03:10, [b]Krähe[/b]: Почему мне вспоминается Агата Кристи?.. =__= 02.06.2011 07:02, [b]Saderifet[/b]: А мне почему то вспоминается Shadow Hearts Covenant, там один главнюк чего стоит!

Всего комментариев: 1
02.06.2011 06:59, [b]Saderifet[/b]: Какая позитивная картинка. Пожалуй на рабочий стол себе поставлю.

Всего комментариев: 1
02.06.2011 04:03, [b]Saderifet[/b]: На набеса. В плацкарте. Валетиком. "Be of Good Cheer!"