Прокомментированные арты
30.05.2011 01:42, [b]LbISS[/b]:
Представил... Кайф. Где-нибудь в Японии такая услуга может быть и даже будет пользоваться спросом. Вокалоид-такси.
И толстый 40-летний небритый таксист в зеленом парике. 8D
30.05.2011 02:07, [b]Saderifet[/b]:
Ага! С некомими, в нердовых очках, в топике (из под которого торчит пузо с пупком на сосок похожим), с тонким голоском "Пипиру пиру пи пи ру пиии!", и с посохом магической девочки!..
Коль на терр-ии Нашей Бескрайней такое чудо появится, наши, лишенные чувства юмора граждане тут же скинуться на новую психушку и снова обьявят, что во всех бедах человечества повинны "китайские порнографические мультики", Петросян и Doom 2.
SAD...
30.05.2011 03:17, [b]Anonymous[/b]:
магический жезл не нужен :)это коробка передач :D
30.05.2011 06:08, [b]Saderifet[/b]:
БУА-ХА-ХАА...КХА...КХЕ-КХЕ-кхе...
Простите, только сейчас сообразил, что имел ввиду господин LbISS... Уфф... Погодите, сейчас, слезы вытру, да монитор от гомерической слюны отмою...
Представил себе тематическое такси по Тохо. Экстерьер и интерьер соответствующие. Водила под Сувако наряжен. А из динамиков голосом Кадзухиро: "Генсокьевский централ, ветер попутный. Метлою из храма Хакурей, злонамеренно..."
02.06.2011 08:13, [b]OneMore[/b]:
Сорри...
01.06.2011 16:56, [b]Анонимно[/b]:
Русская семья...
...с загадками!
02.06.2011 03:10, [b]Krähe[/b]:
Почему мне вспоминается Агата Кристи?.. =__=
02.06.2011 07:02, [b]Saderifet[/b]:
А мне почему то вспоминается Shadow Hearts Covenant, там один главнюк чего стоит!
02.06.2011 06:59, [b]Saderifet[/b]:
Какая позитивная картинка. Пожалуй на рабочий стол себе поставлю.
Всего комментариев: 5