Вы не залогинились на основном сайте. Чтобы пользоваться полным функционалом раздела, пожалуйста залогиньтесь. Скрыть сообщение.

Прокомментированные арты


Всего комментариев: 1
17.05.2011 01:14, [b]Saderifet[/b]: "Полифоника" - это достижение Каннацке Нобору. Почему? А потому что это единственная ее НЕ хентайная работа (хотя "достижение", это, конечно, кому как).

Всего комментариев: 8
16.05.2011 10:01, [b]Анонимно [/b]: Ёму без катан, как Ёму с катанами, только без катан 16.05.2011 14:01, [b]Kolya55[/b]: Умоляю скажите какое это аниме, пожалуйсто ужэ 2 месяца ищю 16.05.2011 14:34, [b]Анонимно[/b]: Да не аниме это, а игра! 16.05.2011 15:51, [b]Анонимно[/b]: Он специально так пишет, очевидно же. Не обращай внимания на него. 16.05.2011 19:35, [b]LbISS[/b]: [url=http://myanimelist.net/anime/9874/Touhou_Niji_Sousaku_Doujin_Anime:_Musou_Kakyou]Тохо - неофициальное аниме[/url] Вообще это не аниме, это [url=http://4otaku.ru/search/p/rel/Touhou+ZUN+game/]серия игр.[/url] Последующие вопросы будут удаляться.

Всего комментариев: 3
15.05.2011 23:54, [b]Wandering_Cat[/b]: Безумие овладевает массами. 16.05.2011 06:03, [b]Saderifet[/b]: Не похоже, чтобы массы этому особо противились. 16.05.2011 14:34, [b]Анонимно[/b]: Рейму тут выглядит малость испуганной. А Койши - это вообще $#&%@*!

Всего комментариев: 2
16.05.2011 10:34, [b]Анонимно[/b]: не было таких магнитол, как на столе..--_-- 16.05.2011 12:39, [b]Wandering_Cat[/b]: Что значит "не было"?

Всего комментариев: 4
16.05.2011 09:56, [b]Saderifet[/b]: Ужжжассс! Вспоминается моя начальная школа, такая же жуткая и маразматически жизнерадостная... Скажите, вы тег Silent Hill специально потеряли? Тут вот на соседней картинке наблюдаются пыточные инструменты Red Pyramid Thing, а чуть подальше... БААА!.. Пианино! 16.05.2011 10:33, [b]Анонимно[/b]: WTF?! ЛЕНИН - НЕАНДЕРТАЛЕЦ, А КНИГА, ПЛЯТЬ, УЧИТЕЛЬ, БЛИЗКИЙ ТОВАРИЩ, ДРУГ... МААААРАЗМ ЖЕ....Т_Т 16.05.2011 10:35, [b]Saderifet[/b]: Ну? "Сайлент Хилл" же? 16.05.2011 12:38, [b]Wandering_Cat[/b]: Вспоминается незабвенное ""Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!"