Прокомментированные арты
16.05.2011 10:01, [b]Анонимно [/b]:
Ёму без катан, как Ёму с катанами, только без катан
16.05.2011 14:01, [b]Kolya55[/b]:
Умоляю скажите какое это аниме, пожалуйсто ужэ 2 месяца ищю
16.05.2011 14:34, [b]Анонимно[/b]:
Да не аниме это, а игра!
16.05.2011 15:51, [b]Анонимно[/b]:
Он специально так пишет, очевидно же. Не обращай внимания на него.
16.05.2011 19:35, [b]LbISS[/b]:
[url=http://myanimelist.net/anime/9874/Touhou_Niji_Sousaku_Doujin_Anime:_Musou_Kakyou]Тохо - неофициальное аниме[/url]
Вообще это не аниме, это [url=http://4otaku.ru/search/p/rel/Touhou+ZUN+game/]серия игр.[/url]
Последующие вопросы будут удаляться.
15.05.2011 23:54, [b]Wandering_Cat[/b]:
Безумие овладевает массами.
16.05.2011 06:03, [b]Saderifet[/b]:
Не похоже, чтобы массы этому особо противились.
16.05.2011 14:34, [b]Анонимно[/b]:
Рейму тут выглядит малость испуганной. А Койши - это вообще $#&%@*!
16.05.2011 10:34, [b]Анонимно[/b]:
не было таких магнитол, как на столе..--_--
16.05.2011 12:39, [b]Wandering_Cat[/b]:
Что значит "не было"?
16.05.2011 09:56, [b]Saderifet[/b]:
Ужжжассс! Вспоминается моя начальная школа, такая же жуткая и маразматически жизнерадостная... Скажите, вы тег Silent Hill специально потеряли? Тут вот на соседней картинке наблюдаются пыточные инструменты Red Pyramid Thing, а чуть подальше... БААА!.. Пианино!
16.05.2011 10:33, [b]Анонимно[/b]:
WTF?! ЛЕНИН - НЕАНДЕРТАЛЕЦ, А КНИГА, ПЛЯТЬ, УЧИТЕЛЬ, БЛИЗКИЙ ТОВАРИЩ, ДРУГ... МААААРАЗМ ЖЕ....Т_Т
16.05.2011 10:35, [b]Saderifet[/b]:
Ну? "Сайлент Хилл" же?
16.05.2011 12:38, [b]Wandering_Cat[/b]:
Вспоминается незабвенное ""Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!"
Всего комментариев: 1